выпала карта СОЛНЦЕ
В этом году перед вами откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. И так же, как жизнь в этом году великодушно и щедро будет одаривать вас, вы будете одаривать других. Используйте этот период, чтобы сгладить все конфликты, сделайте шаг к примирению. Такая открытость привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам и в работе, и в личной жизни. И, если вы примете эти солнечные дары с благодарностью и должным смирением, то вам не будет угрожать опасность зазнаться и оттолкнуть от себя других.
Гадания
Что можете сказать по дате моего рождения? 23.08.94
Что вам 21 год, и вы живете в Ростове, угадал?
У Вас красивая улыбка. Вы верите в судьбу. Вы знаете, что не следует зря тратить свои нервы. Вам очень нравятся красивые и подтянутые люди. Вы сами стремитесь быть такой. Но иногда Вы теряете чувство меры и истощаете свой организм. Следует больше проводить время на свежем воздухе, желательно в окружении других людей.
Сегодня Ваш день. Используйте его, сходите, к примеру, в гости.
Возле Вас я вижу человека, который может Вам в этом помочь. Это Ваш близкий родственник, сестра или брат.
Виктория Cunningham
Удачи Вам!