**ВАШЕ число посвящения-9.
Число 9 - Вы интеллектуальны, талантливы, симпатичны и щедры, но не попадайте под власть эмоциональных переживаний: знайте пределы сострадания. Вы можете значительно повысить благополучие занимаясь благотворительной деятельностью, связанной с работой в медицинских учреждениях и некоммерческих организациях. Развивайте в себе терпимость и понимание проблем окружающих. К вам будут обращаться очень разные люди; и вы будете вознаграждены, когда научитесь их слушать. Старайтесь помогать и советовать другим в решении их проблем, вдохновлять их на подвиги. Не требуйте для себя власти, безграничного обладания определенными вещами, а также личной любви со стороны сотрудников, потому что ваше число посвящения требует, чтобы вы оставались безличными. Ищите совершенства в себе и других, но не разочаровывайтесь и не расстраивайтесь, осознав, что люди не достигли той степени совершенства, которую вы предполагали в них. Поняв, что у других людей свой собственный путь в этой жизни, и что не нужно ждать от них особой любви к вам, получите от них причитающиеся вам материальные блага и больше о них не вспоминайте. Положительные вибрации числа посвящения 9: сострадание. Отрицательные вибрации числа посвящения 9: озлобленность, скупость, уныние, робость, неопределенность, нерешительность. **
Так говорит Хамон...
Гадания
Можно узнать с чем будет связана моя будущая профессия? дарья 23/08/94
У вас очень интересная аура Дарья. Вы определенно преуспеете в своей профессии, хотя будет много ссор с близкими по поводу выбора профессии. Ваша будущая профессия будет связана со следующим: долгое ожидание клиентов, дилдо, фаллоимитатор, вибратор, мастурбатор, анальный лубрикант и т. п.
Вера Вера:) T
Я вам ответила в личном сообщении)