Гадания

Когда увидятся эти люди? Дарья 06.08.97 и Игорь 14.08.96

ДЕВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ!!!! Всем кто гадает!!!! опомнитесь!!! Гадания отнимают жизнь!! ! Возраст: 23года Очень хочу, чтобы моя история помогла таким же несчастным, как и я. Начну с того, что росла я очень одаренным ребенком-в классе лидер, в школе-пример для подражания: уверенная в себе, остроумная, живая, душа компании и заводила, красивая и с большим амбициями, способная вести за собой... Мне светило большое будущее, на меня возлагали большие
надежды, но ...я все испортила! в 14лет мой брат женился на ведьме, которая принесла в дом помимо книг по черной магии карты таро. Меня всегда тянуло ко всей этой хиромантии-карты я часто покупала, а старшая сестра и мама находили их и сжигали-они оберегали меня, но тогда темных сил в нашем доме был я вно перевес. И тут понеслась-гадания утром, днем, вечером, перед сном... Медленно, но уверенно я стала уходить в себя: замкнулась в себе, перестала общаться с подругами, все меньше и меньше понимала происходящее. В итоге, ОН добился своего-я потеряла великий божий дар- самоосознание: из лидера я за год превратилась в аутсайдера и белую ворону, потеряла друзей и всякий интерес к жизни-еще раз повторюсь: я перестала понимать и осознавать происходящее вокруг, утратила способность видеть себя и окружающих со стороны !!!Неряхой я приходила в школу-нерасчесанная, в мятой одежде-надо мной стали смеяться одноклассники, подкалывать и стебать... Но я не понимала, что выгляжу действительно смешно-в моем вирту!
альном мире я оставалась прежней, на самом же деле я была под колпаком! так
начались мои страдания. От одиночества чуть не сошла с ума-я была в тупике, словно кто-то завязал мне глаза-я силилась увидеть причину, но вместо того чтобы подняться над ситуацией я продолжала углубляться в себе, съедая и обвиняв себя... Я запустила школу, просыпала к уроки, что вызывало еще больше поводов для насмешек, учителя меня не узнавали и силилились мне помочь, но все разговоры были тщетны. Кое-как завоняла 11класс я поступаю На бюджет в университет, где продолжается тот же кошмар что и в школе ...А я все гадаю! потом и мама туда же и сестра тоже... Первый раз устраиваюсь на работу, мне уже 18-и опять я изгой! долго рассказывать, главное-суть одна: после всех метаний и страданий я на мгновение (3часа) выныриваю в реальность и просыпаюсь красавицей в 23 года в центре Москвы валютной проституткой с неоконченным образованием и сознательным опытом жизни в 14 лет! первый вопрос в сознании-что я здесь делаю???! что делает здесь, в самом низу та милая жизнерадостная девочка, которой я был!
а 9 лет назад?!!! 9 лет!!!! 9 лет жизни смело можно вычеркивать-они прошли как сон, как один день. Благодаря этим гаданиям! И девочки, послушайте, милые, было все: таро, игральный, на гуще, он-лайн... Они забрали мою жизнь, самое дорогое, что я могла пережить-мою молодость, золотые годы-я не знаю цены более дорогой, ведь расплатилась я временем. Хочу отметить, что я все еще в тумане и не вижу ничего дальше своего носа-озарение наступило 4 дня назад и больше не приходило. Теперь мне предстоит сложная упорная работа над самой собой-мне предстоит \\\"проснуться\\\" и выгнать из души того, кто ею давно уже завладел. Но я готова! готова с Божьей помощью бороться с ним до конца, ведь игра стоит свеч-на кону моя жизнь
Прогадаете судьбу - именно мой случай, и я молю Бога, чтобы он никогда не стал вашим
p.s.чтоб вы понимали до конца о каком психическом расстройства я говорю, со стороны не увидеть моего лица-я никак не обозначаю себя в обществе, я, моя личность размыта, и я как бы не существую. Прошу вас, пока не поздно очнитесь и перестаньте надеяться на НЕГо!!! Вы и толко вы творцы своего счастья, своей жизни и семьи. Гадая, вы отдаете ЕМУ в руки власть над своей жизнью!!! Завтра в 8.00 иду на исповедь, после 2х часовой прием у психотерапевта-взялась за себя основательно! если кто-то на этом сайте понимает то, с чем я столкнулась и знает средство что вернет меня к реальной жизни, напишите пожалуйста! остальных прошу, помолитесь за мою душу.
Людмила Игнатович
Лучший ответ
Думаю, что тогда, когда сами того захотят
через 3 месяца