Софья, вы охотно заботитесь об окружающих. Благодаря своему умению угождать, вы будет замечательной возлюбленной. Свою склонность к кокетству вы скрываете и поэтому о ней знают лишь немногие близкие. Вы сможет сделать карьеру сразу в нескольких областях, возможно в живописи или литературе. Когда вы серьёзно берётесь за какое-то дело, то результат превосходит все ожидания. Вам нужен лёгкий молодой человек, привлекательный, успешный и уравновешенный. С человеком сложным, тежёлым или неудачливым вы возиться не станете. Лучше всего вам подходят воздушные знаки, особенно удачны для вас водолеи и весы.
Иногда может показаться что жизненный путь Никиты никуда не ведёт или что он, наоборот, возвращается обратно. Но ему стоит набраться терпения - его желания сбудутся. В молодости Никите придётся пройти через ряд испытаний, возможно даже понести незаслуженное наказание, но с годами он найдёт верный путь. Он питает пристрастие к развлечениям. Ему нужна эмоциональная, целеустремлённая и сильная девушка. Просто неамбициозная или слабая не сможет его долго интересовать. Лучше всего ему подойдут огненные знаки, особенно удачны для него стрельцы и овны.
Если честно, совместимость у вас не очень удачная. Никита слишком сложный человек со сложной судьбой и вряд ли вы сможете пройти с ним свой жизненный пусть. Вскоре вы станете чувствовать себя неуютно и тяжело с ним. Вам нужен более лёгкий человек. Для Никиты же вы, наоборот, слишком простая и лёгкая, ему нужна девушка более яркая и эмоциональная, поэтому Никите может чего то не хватать рядом с вами.
Гадания
Софья 01.06.99 и Никита 06.08.97 что ждет, какие отношения и что может получиться?
Могут быть любовные отношения. Никита любит всякие любовные приключения
Хорошая психологическая и духовная совместимость. Отсюда неплохая романтическая связь. На что-то более серьезное я бы не рассчитывала: два кармических человека, у каждого своя кармическая история (у него отработка кармы 3 жизней, у нее наработка положительной кармы). Поэтому более серьезные отношения могут не сложиться.
Svetlana Golubeva
"у него отработка кармы 3 жизней, у нее наработка положительной кармы" что это значит?