Гадания

Что у него ко мне я Дарья (23.07.1990),он Сергей (26.08.1986)?

Ваши отношения с партнёром в настоящем
Умеренность (перевернутая)
В отношениях с близким человеком вы не хотите идти на компромисс, вы хотите, во что бы то ни стало, добиться своего, что может послужить поводом для разрыва отношений.
Возможно, вы или ваш партнер совершили ошибку, позволив своим мимолетным желаниям взять верх над благоразумием, и теперь вам будет нелегко восстановить былое взаимное доверие. Ваш союз не может быть благополучным, пока вы не измените отношение друг к другу, пока не научитесь не только искренне любить, но и прощать. Вам нужно многому учится, если вы дорожите друг другом. Взгляните на свои поступки со стороны, и вы сумеете увидеть и исправить свои ошибки.
Перевернутый аркан Таро Умеренность олицетворяет человека, не умеющего сдерживать свои желания, ведущего аморальный образ жизни, человека, который в разладе с самим собой.

Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Смерть (перевернутая)
Вас беспокоит то обстоятельство, что в личной жизни ничего не происходит, ничего не меняется, вы плывете по течению и ничего не можете с этим поделать.
Бороться за свою любовь вам действительно сложно, так как вы отказываетесь понять, что вам пора оставить в прошлом этот груз, отживших себя отношений. Вы не хотите принимать перемены, которые так необходимы для вашего счастья, вы сопротивляетесь и тем самым усложняете ситуацию еще больше. Важно понять в сложившейся ситуации, - если вы не отпустите свое прошлое, вас принудят это сделать обстоятельства. Наберитесь смелости, мудьте мудрее и вы увидите – счастье само вас найдет.
Карта Таро Смерть в перевернутой позиции олицетворяет человека, который не способен справится со своими страхами, в основном со страхом перемен.

Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Звезда
Аркан Таро Звезда означает, что в вашей личной жизни происходят благоприятные события.
Вероятно, вы встретите человека, который окажет сильное влияние на вашу судьбу. Ваши мечты сбываются, а планы осуществляются, причем в более благоприятном варианте, чем вы себе представляли. Вы больше не будете одиноки. Если между вами и близким человеком были разногласия, вы обязательно помиритесь и ваши чувства друг к другу станут более светлыми и искренними, чем прежде. Ваша совместная жизнь наполнена счастьем и любовью.
Аркан Таро Звезда символизирует вашего Ангела-Хранителя, человека, который может оказать вам помощь, астролога, целителя, медиума.

Ваши чувства к партнёру
Девятка жезлов (перевернутая)
Трудности в отношениях с любимым человеком, с которыми вам пришлось столкнуться, изменили ваше восприятие мира, вы стали больше замыкаться в себе.
Плывя по течению, вам легче подстраиваться, чем отстаивать свою позицию и право на собственное счастье.
Совет – не загоняйте себя в угол, отстаивайте свои позиции, не бойтесь открыться навстречу новому. Ваше желание не исполнится, пока вы не начнете снова искренне верить и проявлять свои чувства.

Чувства партнёра к Вам
Десятка жезлов
Вам тяжело, вы страдаете от одиночества, даже если не одиноки на самом деле.
Отношения с близким человеком стали для вас тяжкой ношей и непосильным повседневным трудом. Вы устали и вам хочется перемен, но вы не находите выхода из сложившейся ситуации. Десятка Жезлов – это трудно, но период трудностей подходит к завершению. Осталось немного подождать.
Совет – ваше терпение не безгранично, поберегите себя, не растрачивайте энергию. Вы слишком много на себя берете – одному с такой ношей не справится. Вам необходимо отдохнуть друг от друга.

Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Иерофант
Аркан Таро Иерофант (Верховный жрец) – один из показателей женитьбы или замужества.
В любовных отношениях большое значение имеют моральные и духовные ценности, такие как высшая любовь, верность, взаимное уважение, терпение, благодаря
Наталья @@@@@ №№№№@@@
Лучший ответ
претензии
Alexandra Lovas