Гадания
Когда помиримся с парнем? Погадайте, пожалуйста Нина 05.02.1990 Иван 26.08.1986
Помиритесь в конце октября.
вашему примирению мешает женщина!
Валентина Анискина
Что делать?
Иван хочет помириться, но не знает как это сделать, чтобы н уязвить свои мужские качества...
В течение месяца разговор
Валентина Анискина
С перемирием или нет?
Иван, как правило, спокоен и уравновешен внешне, но иногда из него вырываются, дремлющие внутри, импульсивность и прямолинейность. Он наделён красноречием и мог бы хорошо проявить себя в профессиях, где оно пригодится. Так же ему подошла бы профессия, связанная с книгами, издательским делом, редактированием, литературным творчеством. В отношениях с женщинами он так же ответственен, как и в делах. Ему нужна простая, надёжная и приземлённая девушка с сильным характером. Он не сможет быть с слишком сложной, ветреной, ненадёжной или слишком слабой особой. Лучше всего ему подойдут земные знаки, самые удачные: тельцы и козероги. На втором месте по совместимости водные: раки, скорпионы, рыбы. Сложнее всего ему будет с огненными и воздушными девушками.
Вы, Нина, энергичная, жизнерадостная и свободолюбивая девушка. Окружающие даже могут считать вас уникальной. Вы хорошо уживаетесь с людьми, быстро вливаетесь в коллектив и любите работать в команде. У вас добрая душа и развитое материнское чувство. Вам нужен активный мужчина, яркий, хоть и немного непостоянный. Отношения с человеком пассивным, слишком простым или твёрдо уверенным во всём утомят вас и не дадут счастья. Лучше всего вам подходят огненные и воздушные знаки, самые удачные для вас: львы, близнецы, водолеи и весы. Сложнее всего вам будет с водными и земными мужчинами.
Если честно, хоть вам может и не понравиться то, что я скажу, но я не вижу потенциала в этих отношениях, так как совместимость низкая. Главная причина этого в том, что между вами нет взаимопонимания, вы на разных волнах. Иван, к сожалению, не уверен в вас полностью и часто вас не понимает, из за этого ему может быть не комфортно. Вам же в будущем может стать скучно рядом с Иваном, он будет скорее задерживать вас, чем стимулировать. Тем более он вряд ли поймёт ваши цели, мечты и желания. Вам будет тяжело вместе.
Алёна Семенченко
Здравствуйте, извините пожалуйста, может подскажите? https://otvet.mail.ru/question/203817739
Полина Волкова
Здравствуйте)))
Можете пожалуйста посмотреть, заранее спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/203801688
В декабре, он сам придёт