Гадания

я Аделина 08.08.1994.. он Евгений 10.01.1992 что нас ждет?

Вам выпала карта Тройка Кубков в правильном положении: Время радости. Веселье. Счастливый исход. Радость. Радостное событие. Удовлетворение. Воссоединение. Объединение с кем-либо. Семейные встречи. Счастливые часы. Увлечения. То, что делается ради удовольствия. Удовлетворение от первых полученных результатов. Праздники. Вечеринки. Процветание семейных отношений. Хорошая судьба. Счастье. Изобилие всего. Гостеприимность. Свобода желаний. Праздник щедрости. Понимание. Рождение. Достижение. Исцеление. Зарождения счастья. Начало нового образа жизни. Брак. Семейное положение. Свадьба. Приближение чего-то. Нечто хорошее.
Ситуация и совет: Самое время отметить какое-то событие и от души повеселиться. Приготовитесь к походу в гости, по самым что ни есть приятным поводам: на свадьбу, отмечать окончание школы или института, повышение по службе, рождение ребёнка, другое радостное событие. Поделитесь счастьем с другими. Сейчас время праздника, но не забывайте, что вас ожидает работа. Если ваш вопрос касался брака или беременности, ожидайте благоприятного результата. Тройка Кубков говорит о том, что вы часто думаете о свадьбе. Кроме того, карта предвещает появление в вашей жизни человека, который может стать надёжным другом или возлюбленным.
Elena Athanasiadou
Лучший ответ
Вам выпадает карта таро Луна. Это - обман, спрятавшиеся враги, скрытые недуги, опасность
беспорядок, ошибки, , скандал, потеря иллюзий, раздоры. Кроме того, интуиция, скрытые психические способности, которыми владеете вы, оккультные силы в действии вокруг вас
Карта предупреждает человека, что все обстоит не так, как кажется. Беспорядок, неразбериха, масса недоразумений, возникающих из-за неправильной оценки ситуации или из-за чьей-то нечестности — все это подавляет дух человека и может привести к разочарованности и депрессии. Луна Таро убеждает полагаться больше на свои инстинкты и интуицию, чем на благоразумные суждения при поисках путей преодоления трудностей.
В целом Луна Таро несет на себе отпечаток сумерек: догадки, неясности, скрытые мотивы. Возможно, ложно понятные слова, неверные друзья, двойственное поведение, ложные претензии, неискренность, обман, тайные враги. Как правило, несчастливая карта. Может указывать на иррацианальность и бессмысленность каких-либо действий, быть символом иллюзий, обмана, психических срывов и сумасшествия.
вас ждет любовь
Н *********