Гадания

Раскиньте, пожалуйста, карты на взаимоотношения... Уж очень беспокоит один человек...

симпатия у него
*** Moldir *** Suinbaeva
Лучший ответ
Вам выпала карта Семёрка Кубков в перевёрнутом положении: Туман рассеивается. Настойчивость вознаграждена. Стремление к достижению целей.
(Положительные значения) Решительность. Реалистичные ожидания. Потребность принять определённое решение. Хороший выбор. Время действий. Разум превыше чувств. Ясность мыслей. Улавливание сути. Лёгкость в принятии решений. Реалистичный взгляд на вещи. В конце концов, побеждает настойчивость. Успех достигается со второго захода. Необходимость попробовать ещё раз.
(Негативное значение) Обычно Семёрка Кубков в перевёрнутом положении обозначает решимость и реализм, но если весь расклад имеет негативное значение, эта карта символизирует разочарование. Полное разочарование. Самозащита. Замешательство. Иллюзии. Нежелание взглянуть на реальность. Фантазии. Упущенные возможности. Неудачная первая попытка. Необходимость принимать дальнейшие попытки. Ложные обещания. Боязнь успеха.
Ситуация и совет: Возможно, вы медлите с принятием какого-то решения. Очень сложно выбрать из множества альтернатив, Может быть, именно по этому вы чувствуете разочарование. Вам мешают эмоции, или же вы рассеиваете свою энергию вместо того, чтобы направить её на должные действия. Возможно, ваша первая попытка достигнуть цели была неудачной из-за того, что вы не сосредоточились и максимально не задействовали свои умения. Сейчас вы отчётливо видите свои прошлые ошибки и неудачные начинания, и это даёт вам возможность действовать более целенаправленно. Вам удалось преодолеть замешательство и развить более реалистичный взгляд на жизнь. Вопрошающий решительно настроен добиться успехов на любом поприще.
Вам нужно взглянуть на ситуацию со стороны и понять, что же происходит на самом деле. Сейчас у вас есть возможность тщательно обдумать все варианты и принять разумное и мудрое решение. Вам нужно сосредоточиться на том, что необходимо, и настойчиво воплощать в жизнь толковые идеи. Семёрка Кубков означает, что если вы определили ясные и чёткие цели, то ваш упорный труд и прилежная работа будут вознаграждены сполна.
Девятка Пентаклей в раскладе «Оракул Любви»

Положение дел:
В самый момент знакомства, когда только начали завязываться ваши отношения, вам улыбнулась Фортуна. Возможно, ваша встреча была громом среди ясного неба. Или вашим отношениям много лет, вы вдруг почувствовали, как что-то начало меняться к лучшему, словно в вашу любовь пришла новая весна.

О чем сердце беспокоится:
Вы мечтаете обрести счастье в жизни и найти свою вторую половину. Вы не упускаете ни малейшей возможности и делаете все от вас зависящее, чтобы приблизить этот счастливый миг. Если вы еще только ждете свою любовь или уже нашли ее, для обретения гармонии и радости сейчас настал самый благоприятный момент.

Как к вам относятся:
Человек, который вас интересует, Считает встречу с вами самой большой удачей своей жизни. Если он еще не сказал об этом, то уже очень скоро попытается сделать шаг вам навстречу и завоевать ваше сердце.

Что вам говорит Оракул:
Жизнь повернулась к вам своей светлой стороной и предоставляет реальный шанс обогатить взаимоотношения новыми чувствами и эмоциями. Если вы переживали какие-то трудности, то сейчас как никогда можете вновь прийти к согласию и сделать что-то приятное друг для друга. Попытайтесь удивить партнера чем-нибудь неожиданным, сделать ему интересное предложение. Положитесь на свою фантазию и напрягите воображение. Не упустите возможность подарить своей любви новое начало.

Удачи и счастья желаю)
B*
Bella ***
Виктория Смирнова Благодарю...В точку все...Особенно про отношение этого человека ко мне...
Давайте угадаем как его зовут. Мой вариант: Антон.
Виктория Смирнова Кирилл зовут...
с первым ответом солидарна