Гадания

Раскиньте, пожалуйста карты на то, что ожидает в будущем пару? Спасибо! )))

Алексей, 05.03.0972 г. р.
Светлана, 11.09.1976 г. р.
В будущем у них будет свадьба, семья, дети!
Tamara Onipenko
Лучший ответ
Хороший расклад, можно строить отношения не боясь возникающих осложнений.
Отношения будут хлопотными.
Вам выпала такая карта - Перевернутое значение карты - Вы замкнулись в себе, преувеличивая собственные неприятности. Вы забыли, что многие люди сейчас испытывают то же самое, потому и упиваетесь собственной уникальностью. Но вследствие этого ощущения вы потеряли ориентацию в пространстве, и идете в сумерках наощупь, точно слепец. Вы уверены, что хуже вас просто человека нет. Остановитесь, так до депрессии не далеко. Луна настойчиво советует: пора выйти на свет и обратиться за помощью к людям!
- депрессия
- ссоры, обиды
- крушение планов
- вероломный друг
будущего я не увидела.
у них разные дороги и пути
у каждого своя судьба
будут хлопоты, неприятности в будущем у этой пары будет трудно им найти общий язык.
но есть свои плюсы если они сильно постараются то возможно что-то и выйдет
удачи вам
Angel Lady
брак
Хорошее будущее.
Assem Olzhabaeva
все тип топ и шпили вили тоже
Что ожидает полный негатив как от него избавиться бежать от него если он вас настигнет.
Ирина Кожухина
хотят оба развития отношений, но получается по другому
Алма )
печалька будет
Ничего не ожидает))
Reiven Valentine
Будет брак и ребенок, будете счастливы.
Всё будет зашибись
Девочк@ Питера
Ничто не мешает общему будущему. Оно в ваших руках .Не выпускайте его.
Sandu K
любовь-дети-внуки и помрут в один день )))
не верьте во все это!