Гадания

Раскиньте пожалуйста на картах и скажите,что меня ждет в ближайшее время,и что будет в личной жизни?

Гусева Ольга
Вам выпала карта.... Метла

Ссора, разлад, наказание. Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими. Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь. В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.

В деловых вопросах. Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.

Отношение к вам любимой особы. Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.
Карина Шинкарёва
Лучший ответ
Вам выпадает карта таро Звезда . Она означает - наступает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вами ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении. Светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели, прилив сил. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Высока вероятность того, что получите неожиданную помощь, появления нового друга, новой любви. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов. Получите нового друга, новую любовь. Удачи вам.
Лиля Романенко