Гадания

Гадалочки! Не могу найти в доме вещь... подскажите где искать, знаю что точно в доме. Елена 21.07.1987Благодарю.

Вещь должна найтись. 90% за то, что найдется. Находится где-то в ограниченном пространстве. Вроде как коробка, ящик. Дословно по карте "клетка" - как взаперти. Надо настоять на своем и найти, проявите упорство. И еще выпала карта худобы в доме. Кто-то похудел?
Светлана Мигранова
Лучший ответ
Ольга Доброхотова Да, я сбросила лишний вес. (2кг) стремлюсь к 5
Как найти вещь в доме, пошаговая инструкция.
1) успокоиться и понять, что в дом ограничен стенами, потолком и полом, за пределы которого вещь сама не выйдет.
2) наведите порядок, разложив всё по местам, проверьте мусорные баки в доме..
3) Переберите свои шкатулки и полки.
4) Сходите развлечься куда-нибудь.
5) с новыми силами вспомните все места, куда вы кладёте вещи случайно: у зеркала, на комод, в бюро, и т. п. Проверьте, не положили ли вы вещь в ванной комнате.
6) должно найтись.
7) проверьте под мебелью и в кровати, постельном белье.

Гуглим вместе:
В доме потерялась вещь. - Woman.ru
www.woman.ru/home/medley9/thread/4295512/
3 мая 2013 г. - Тоже легла спать в обед проснулась а вещи нет дома была
Вещь, которое искала 2 месяца нашлось само. У вас были ...18 дек. 2014 г.
Потеряла вещь, что делать? 12 февр. 2010 г.
Потеряла вещь. 15 февр. 2009 г.
Другие результаты с сайта www.woman.ru
Потеряла вещь дома- как найти!!!, как найти вещь дома - Бэби. ру
https://www.baby.ru/blogs/post/164184101-86545578/
14 мая 2013 г. - Потеряла вещь дома- очень дорогую, подарок мужа за сына. Сама убрала с видного места, по совету мамы-которая боялась, что ...

К МАГИЧЕСКИМ действиям поиск вещи не относится. Колдуны и барабашки, прячущие ваши вещи - художественный вымысел.
Магия вообще вся вымысел. Она только для отъёма денег мошенниками у наивных верящих в неё.