Гадания

Подскажите, не могу найти долго работу, когда уже найду 27.07.1979 Елена?

Даю ритуал вам на то чтобы найти работу думаю поможет)

Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить. Как сливки - лучшая часть молока, так и человеку достанется лучший вариант.

Заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.

Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:

"Выйду я, раба Божья (имя) ,
Из дому - не из дому,
Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,
Дорогою - не дорогою,
Проезжею - не проезжею,
Проселочною - не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь".

После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите:

"Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную".
Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте Отче наш.

Хорошую работу вы найдете не позже, чем в ближайший месяц.
Любовь Конушкина
Лучший ответ
летом найдете
надо просто убрать препятствие :)) и при чем тут чакры и мантры :)))
когда проблемы с деньгами, с работой и дела не спорятся - этов ерныый признак что закрыты ряд чарк, сфер и т. д. разные маги по-разному их называют. следует открыть конечно, это и так понятно. остальное в личку)
Екатерина Витушкина чакры чем, кастрюльками закрываются??:))) народ бреда начитается , а потом несет....
Отторжение идёт какое-то от вас. Не серьёзно как работодатель я бы насторожился. Что-то не то мне подсказывает интуитивно что-то с ней не то. Поработайте над собой вы не внушаете доверия сразу с пол оборота. Я не знаю ваших способностей и образование но оно должно быть безупречным чтоб закрыть глаза и сломить внутреннее отторжение от вас. Без обид. Вы мнение хотели со стороны я его вам написал.
Лена Кузнецова а как сломить?
резюме не с этой фотографией хоть потенциальным работодателям посылаете?
Лена Кузнецова Именно с этой и посылаю))))))))