Гадания
Максим 14.05.78 и Николай 27.07.1979, с кем из них остаться, кто меня действительно любит? Юлия 07.11.80.
Как сложатся отношения. помогите сделать выбор и наконец поставить точку.
С Максимом у Вас как взаимный интерес, у него больше сексуальное желание, а у Вас чувственный и эмоциональный, но несмотря на это Вы не планируете с ним пока ничего, может Вам кажется что всё довольно тяжело будет развиваться. И он также почему то больше в Воспоминаниях застрял и активничать не будет. В теч. трех месяцев и развития особого не будет. У людей могут быть страхи в повторение ошибок, опыта. И люди могут закрыться друг от друга. Бездействие, апатия. Когда ничего не хочется делать для отношений. Николай как будто сам на себя нацелен. Строит собственные планы, работа важна. Чувств у него нет. Только холодный разум. В голове у него дорога. Может проявлять активность, только когда ему удобно. У Вас к нему чувства безысходности и огорчения как будто. Что врядли сейчас что то можно изменить. Вы на расстояние? Хотели бы с ним любовного союза. Можете вести с ним мягко, или быть в ожидании. На ближ месяц как легкое общение, отношения без обязательств, если сейчас оно есть, а на три месяца только переживания и желание уйти от этих отношений, чувства унижения, обиды.
Нино Сакварелидзе
Встречу ли я своего? Когда? Так хочется твердого мужского плеча, быть женой, законной и любимой
Ни один не любит, к сожалению. С Максимом кармические отношения - хороший случай для совместной работы, обучения или проекта (некоммерческого, ибо карма). Брака и любви нет: вы оба неромантичны, сексуально и интеллектуально он не ваш тип мужчины, психологически и в бытовом плане вы - не его тип женщина. Оба вы с ним тревожные и мнительные. С Николаем хорошая интеллектуальная совместимость, но не семейный человек - одиночка и очень нацелен на работу и карьеру. Семья не на первом месте, и даже не на 25 в списке. Умный, начитанный, образованный (должен быть). созидательный карьерист. Тревожный, но в меньшей степени, чем Максим. Если мозгами выбирать, то Николай. Хотя Максим лучший отец и более хозяйственный. Если ждать любви, страсти, романтики и пр. - то никто.
Нино Сакварелидзе
Для Вашего счастья, Вы должны сами это решить. Иначе беда.
Нино Сакварелидзе
если бы только.. я могла... я бы не спрашивала экспертов