Могу сказать о совместимости в паре.
Совместимость мужчина Рак — женщина Телец это хорошее сочетание. В жизни они оба стремятся к безопасности и чувству постоянства, оба любящие, ласковые и страстные. Рак добавляет этому союзу чувствительность и воображение. Вместе они страстны и довольны друг другом.
Она всегда в состоянии понять его изменения в настроении и умеет сгладить проблемы если такие возникнут. Она как правило — человек очень внимательный, а он отзывчивый. Это связь будет улучаться с возрастом. Успешный брак возможен в случае если они будут готовы больше давать чем получать.
Этот союз обычно образуется на основе стремления к богатству и комфорту. Это будет вполне сбалансированная пара и вполне счастливый брак в котором они могут получить друг от друга всё что хотели и возможно даже больше.
Они оба очень практичные и стараются сделать свой дом уютным и красивым обставив его удобной мебелью, разница в том, что его привлекают недорогие вещи, а её дорогой и элегантный интерьер. Но в сущности они оба хотят быть уверены в завтрашнем дне и иметь стабильную финансовую основу и для этого они будут работать очень тяжело.
Если в этом союзе возникнет конфликт, то он может обидеться и не разговаривать со своей женой тем самым показывая какую боль причинила она ему. Вся беда в том, что она выражает свои мысли в довольно грубой форме и не столько чувствительна как он, поэтому даже в простом разговоре она может задевать его чувства даже не желая этого.
Её настроение будет постоянно немного испорчено из-за его тяжёлой тишины, он может не говорить ей даже на что обиделся если она его спросит. Видя такие его детские выходки это может привести к серьёзным конфликтам в семье. Она очень упрямый человек и будет давить на него. Мужчина Рак вероятно никогда не сможет убедить её в своей точке зрения. Её упрямство может стать причиной серьёзных конфликтов в этой паре.
Гадания
Что ждет Елена 16,05.96 и Николай 4.07.89??
Похожие вопросы
- Максим 14.05.78 и Николай 27.07.1979, с кем из них остаться, кто меня действительно любит? Юлия 07.11.80.
- Оля 17 02 96 и николай 09 07 92 что будет между ними? погадайте пжл или ничего?
- оля 17 02 96 и николай 09 07 92 будет ли что то между ними или нет?
- Уважаемые! Что ждет Ольгу 18.06.96 и Игоря 23.08.89?
- так что все-таки ждет анастасию 16-05-1991 и александра 05-01-1989 в плане отношений?
- Что нас ждёт Елена 28.08.1990 и Владимир 20.07.1990
- Помогите,что нас ждет? оксана 16.05.1995 виктор 23.08.91
- что ждет Оксана (16.05.95)и Виктор (23.08.91)?
- Что между нами и что нас ждет? Анна 16.05.91 и Леонид 27.04.80. Прошу ответить тех, кто реально видит (((
- Посмотрите Совместимость Николай 02.05.91. и Наталья 05.07.89.