Гадания

Посмотрите Совместимость Николай 02.05.91. и Наталья 05.07.89.

Что ожидает, могут ли быть вместе Николай 02,05,1991 г. р., Наталья 05.07.1989 г. р?
могут быть вместе, хотя и не просматривается полностью взаимных чувств, а на совместимость можно наплевать, если очень надо быть вместе, хотя бы одному из партнеров
Елизавета Крон
Лучший ответ
Кредо Натальи-найти ИДЕАЛ. Кредо Николая-следовать исполнению всех своих капризов.
Ох, и наплачется она...
Совместимость должна быть, чтобы семья была крепкой в таких областях как: религия (если один религиозный, второй атеист - то будут разногласия), отношение к деньгам (если он тратит деньги на излишества, а ей нужно чтобы был запас на непредвиденные обстоятельства, то будут ссоры), должны быть обязательно общие увлечения, хотя бы взгляды на жизнь, отношение к детям (если ему нужно 0, а ей 5 - будут ссоры), сексуальный темперамент (насколько совпадает или не совпадает кол-во желаемого секса для каждого из партнеров) Протестируйте свои отношения, а потом скажите нам, совпадаете ли Вы по основным вопросам семейной жизни, которые могут вызывать ссоры, а следовательно разрушать семью.
Как Николай так и Наталья имеют сильный волевой характер. Наталья имеет от рождения качества лидера и способна вести за собой людей. Сильная энергетика. У Натальи редкий знак пророка - то есть Знание того, что будет. Николай - целеустремленный, хорошо развита логика, великолепная память, отличный потенциал ума. Это вкратце. Развернуть больше могу на почте.

Оба умеют брать на себя ответственность. Одинаковое отношение к стабильности и комфорту - это замечательно! Сексуальный аппетит тоже практически на одном уровне. Отношение к семье - тоже с небольшим различием. У вас достаточно хорошая совместимость!!