Совместимость мужчина Рак — женщина Лев это хорошее сочетание, она будет способна удовлетворить все его капризы. Она это щедрый и сильный партнёр, именно то, что ищет в своей жизни Рак. Для него она будет опорой. Однако ему придётся отдать лидерство в спальне в этом случае между ними может быть успешный брак и счастливая связь.
В этом союзе она будет просто ошеломлена его внимание и любовью. Она сильная и гордая просто влюбится в слабого и бесхребетного (по сравнению с ней) Рака. Их союз может быть наполнен гармонией и счастливой любовью как никакой другой и это несмотря на очень сильные различия между ними.
Мужчина Рак компактный и без гордой осанки буквально завоёвывает её сердце своими нежными чувствами и готовностью защищать её от нападения любых тёмных сил. Он прекрасно воспитан и вежлив с ней. Он никогда в ссоре не будет топать ногами и кричать, никогда не будет оскорблять её королевскую честь и достоинство.
Его сладкие речи смогут взять под контроль эту королеву да так что она даже не будет понимать этого. Не смотря на то, что она вспыльчива он сможет добиться успеха, он умеет тушить пожар её гнева до того как всё вспыхнет окончательно. В моменты её гнева он будет невероятно нежен с ней и грозная львица будет как котёнок мурлыкать у него на коленях. Она завидев его грустную улыбку будет просто прощать ему ВСЁ. Вот такая ирония судьбы.
Всю свою жизнь они будут дарить другу другу подарки, она самые роскошные, а он недорогие, но с особой любовью и тщательностью. Он сможет сделать всё, что бы его любимая была счастлива и научиться у неё выражению своих чувств.
Гадания
Анаида. 02.08.1988 Мч. Заур 05.07.1989. Он моя судьба? если нет то кто. Что ждет меня в карьере и правильно ли я иду?
На замужество
Сначала вам нужно попросить у вашей замужней подруги чашку. Если ваши подруги пока свободны, то можно попросить чашку у родственников или знакомых. Чашка выступает проводником энергии брака, и когда ваша подруга дарит ее вам, она передает вам энергию счастливой семейной жизни. Кстати, прежде всего следует убедиться, что семейная жизнь вашей подруги действительно счастливая. Не нужно просить чашку если семейная жизнь складывается не очень гладко. Вы ведь не хотите притянуть проблемы подруги в ваш собственный брак, верно?
Итак, чашка у вас есть. Следующий этап, вам нужно купить «обручальное кольцо» . Конечно лучше, если оно будет из золота, но если золотое купить не получается, подойдет и обычная бижутерия, главное, чтобы кольцо было цвета золота.
Теперь мы берем чашку, кладем туда девять зернышек белого риса, красную ленту (лучше если ее длина будет 18 сантиметров, эта длина выбрана специально из-за влияния «любовных чисел» ) и опускаем в чашку «обручальное кольцо» . В течение дня чашка с кольцом должна стоять около вашей кровати, а перед сном кольцо нужно достать и надеть на ваш безымянный палец правой руки.
Засыпая, представьте себе, что вы уже замужем. Представляйте картины вашей семейной жизни, вашу свадьбу, ваших детей. Ощущайте себя замужней. Повторяйте это упражнение как можно чаще, желательно каждую ночь. И каждое утро снова опускайте колечко в чашку.
Правильно проводя этот ритуал, вы обязательно найдете свое счастье!