Гадания
Что он обо мне думает? Расстались по глупости. Всем спасибо Лариса 01.02.1988 Иван 02.08.1988
То, что расстались, вполне логично - очень разные. По энергетике хорошо совместимы: вы энергетический вампир, он - донор. А больше ничего не связывает. Если и думает (что вряд ли) только то, что он вас совершенно не понимает. Не знает, как себя с вами вести и что в перспективе. Поэтому, как нормальный мужчина, предпочтет отсидеться в кустах. А в это время оно как то само рассосется...
Вы умеете вдохновлять мужчину, легки в общении, спокойны. Для окружающих вы производите приятное впечатление. Лучше всего вам подойдут мужчины овны, весы, львы и близнецы. Если приложить усилия, могут быть неплохие отношения с водолеями и рыбами. Удачно сложатся отношения с Алексеем, Анатолием, Богданом, Виктором, Геннадием, Евгением, Ильёй, Максимом, Михаилом, Павлом и Сергеем. Вам нужен не очень сильный мужчина, артистичный и умеющий контролировать себя. Он должен уметь производить хорошее впечатление на окружающих и быть достаточно гибким.
Иван - яркий мужчина, увлекающийся и при этом лояльный. Это положительный человек, любит окружающих людей. Рядом ему нужна сентиментальная девушка, очаровательная, но немного капризная. Она должна быть похожа на трогательного ребёнка. Лучше всего такому мужчине подойдут женщины тельцы, рыбы и раки. Очень удачно сложатся отношения с Александрой, Валентиной, Дианой, Лидией, Любовью, Надеждой, Ниной, Ольгой, Полиной, Софией и Татьяной.
Совместимость не совсем удачная. Вам нравится яркость Ивана, но для вас он всё же слишком активен, эта его черта может мешать вам, со временем вы станете уставать от него. Вы же для него слишком спокойны, не достаточно проблематичны (как бы странно это не звучало), ему нужна девушка с которой он будет носиться как с ребёнком и заботиться о ней, а не она о нём. В общем, совместимость неважная