Гадания

Добрый день! Мы воссоединимся как пара? Что нас ждёт? Какие отношения? Илья 05-12-1989 и Анастасия 20-08-1988

Вполне реально наладить еще отношения
Юлия Малинова
Лучший ответ
С вашей стороны 7 жезлов, 2 пентаклей, колесо судьбы. Вы в нерешительности, вы думаете что слишком много препятствий для отношений. Вы постоянно «борересь» с обстоятельствами, и возможно другими людьми, которые так или иначе пытаются повлиять на вас или ваши взаимоотношения. С его стороны 2 жезлов, 3 чаш, дама пентаклкй. Мужчина очень хорошо к вам относится, не могу сказать что в его сердце горит огонь любви, 3 чаш скорее говорит о чувстве родства. Он радуется вам, ему приятно с вами. Но вот в его жизни есть ещё женщина помоложе. И на будущее выпала карта 4 мечей тайм аут или временный перерыв в общении. И на совет ваи паж чаш- написать или позвонить
Вера Жукова
Да, но вам нужно самой тоже сделать шаг к воссоединению
С его стороны есть другая девушка… которая всеми путями хочет забрать к себе этого молодого человека… и видимо у вас есть негатив от нее.
Алина Мусаева
Человек слишком напряжен, чтобы можно было говорить о высоких чувствах. Между вами есть существенные противоречия и недоверие. Карты говорят об осложнении отношений, конфликте и ссорах. Причина: чрезмерное бремя и завышенная требовательность.
Meruert Mukanova
Мужчина пока не хочет. Тут ошибки были с обоих сторон. Нужно смотреть детально.
Jibek Ospanova
Хорошего будет мало, это не пара.
Юлия Синячкина
Анастасия очень переживает за отношения, огорчена. Чувства ваши взаимны. Девушку вернуть можно