Вас сразу привлечет человек с той же вибрацией «тройки» , ведь вы очень похожие по складу и по взглядам люди. Вы понимаете партнера с полуслова, видите его насквозь. Пользуйтесь этой способностью разумно, и между вами не будет трений. Вы преуспеете во всех начинаниях, связанных с образованием, только будьте беспристрастны. Очень удачный брак — буря чувств и отличный секс.
Код вашей совместимости - -Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений.
Гадания
Что ждет в отношениях Василия 27.12.1971 и Ирину 08.12.1981 ? Спасибо!!!
Не ищите и не просите инструкций, хотя бы потому, что неподготовленному человеку не дано права заглянуть в своё Завтра, ибо человек, знающий своё Завтра, уже не СоТворец, и это для Творца неприемлемо.
Человек просто обязан творить САМОСТОЯТЕЛЬНО, в том числе и себя, ибо Творец дал ему ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, а кроме того, ещё и ДАР ПРЕДВИДЕНИЯ, и этого вполне достаточно для того, чтобы СОТВОРИТЬ себя! Но если кто-то из людей будет знать своё Завтра, то он неминуемо потеряет в себе СоТворца!
Поэтому, ВВЕРЯЯ себя (свои судьбы) Ему, своему Творцу, люди обретают ПЕРВОЛЮБОВЬ и Его полную Защиту, в том числе и от сил Сдерживания, ибо в Новый мир люди должны войти уверенными в том, что в них ЕСМЬ Творец, как и они ЕСТЬ часть Его!
сойдутся