пишу как есть: Ситуация - вам выпала карта Аркан - ЛУНА
ХАРАКТЕРИСТИКА: заблуждения, ошибки, пересуды, сплетни, клевета, ложь, скрытые враги, опасность.
значение данной карты связано, прежде всего, с психикой - секретными силами нашего подсознания, а также с художественным, артистическим творчеством. Означает повышенную эмоциональность, неустойчивый характер. Может символизировать романтическое отношение к жизни, довольно развитую интуицию, познание тайн других людей, способность видеть скрытое, глубинное. В целом луна несет на себе отпечаток сумерек: догадки, полупризнания, неясности, скрытые мотивы, а также символизирует ложно понятые слова, неверных друзей, двойственное поведение, неискренность, неизвестных врагов.
ЗНАЧЕНИЕ. Вам являются образы, мысли, идущие из глубин подсознания. Вы спрашиваете: кто я? и ищите гармонии с высшими силами, управляющими этим миром. Вы уже подошли к познанию Истины; лишь страх мешает Вам переступить ее порог. Но Вы прошли уже слишком много, чтобы поворачивать назад; нужно проникнуть дальше, вглубь, дойти до самой сути вещей, а не ограничиваться их поверхностным изучением.. .
и королева мечей - вдовство, лишение, бесплодие, нищета. Лень, свобода
ХАРАКТЕРИСТИКА: позиция данной карты традиционно указывает на крайне целеустремленного человека. Очень часто Королева Мечей движима любовью или ненавистью, т. е. ее действиями управляют эмоции. Еще один аспект этой карты: она всегда представляет максималиста, человека, для которого в мире не существует нюансов...
Гадания
Очень ближайшее будущее интересует, сейчас переломные моменты в жизни... 08.01.1981. Спасибо всем, кто откликнется.
Посеешь мысль, пожнёшь поступок, посеешь поступок, пожнёшь привычку, посеешь привычку, пожнёшь характер, посеешь характер, пожнёшь судьбу! Так что всё в Ваших руках...
Лен, по-моему все истоки и корни ведут в Тибет