Гадания
Подскажите, что со мной происходит?? посоветуйте
У меня внутри какое-то чувство я даже не могу объяснить, тревога, пустота....я не могу разобраться в жизни и постоянно плачу

Марина, я на картах выложила.. . Такое впечатление, что Вы за ребенка (или детей) своих опасаетесь. Причина: авторитетный серьезный человек, который, возможно (но не обязательно) , может причинить ему (им) неприятности.
прерстанте себя жалеть и всё наладица
Послушай! Зачем ты себя накручиваешь? Никакой проблемы нет. Чувство
непонимания и одиночества- это не беда. Перестань заниматься самоедством. Нельзя обрести новое не потеряв старое. Только пройдя через потери и страдания человек начинает понимать себя и других. Иначе
нельзя. Не поймёт что ему нужно. Чёрная полоса в жизни бывает у всех. Но
кто-то исправляет ситуацию сам, а кто-то позволяет ситуации брать свою жизнь под контроль. У тебя всё будет хорошо, если ты перестанешь оглядываться назад и пойдёшь вперёд уверенным шагом. Желаю успеха.
вы не чувствуете поддержки дома от этого вам еще тяжелее. сейчас только и делаете, что копаетесь ву себе (напрасно) .
встретьтесь с подргой поболтайте и ваам станет получше
Вам чего то не хватает в жизни.. может любви. Так же перед вами стоит какая то проблема, нужно все тщательно обдумать и попытаться найти правильное решение
Ну первое, что бы я вам посоветовала-это сходть в церковь! Вот увидите, как вам сразу станет легче! Если мучают какие-то вопросы, задавайте-помогу, чем смогу!
просто зима сейчас.... природа в депрессии и люди в депрессии ..