Гадания

Подскажите, посоветуйте. что делать с работой?

Ходила на обучение в кол центр, думала ну вот наконец-то, ноне получилось. Все нервы себе уже испортила... Надоело у родителей на шее сидеть, совестно ...Подскажите, посоветуйте, что я не так делаю? Руки опускаются... Анастасия 05.08.1997.г. г. Малмыж. Время рождения 00:55 по году рождения Бык, по знаку зодиака Лев.
с финансовым поток нужно проработать.
Татьяна Вечкитова
Лучший ответ
Если у вас нет специальности, то выполнять вы можете только работу, которая не требует обучения.
Это торговля или сфера обслуживания.

Обратитесь в службу занятости населения своего города и вам подберут работу.
.
Лля Гришко
Работа будет со временем, идите пока на любую более менее подходящую работу
Жанна Ивановна
будет работа в течении 2х месяцев
Лена Руденко
будет работа в новом году
Danuta Maurer
через женщину будет вам работа
Ирина Жукова
Пирсинг с губы сними, когда идёшь туда, где решаются вопросы работы и всё получится.
Галина Иванова
инфо идет ее ждет вскоре временная подработка на период трех мес
дело в вашем денежном канале-он перекрыт
Д)
Дарёша )***
В декабре будет предложение о работе
Ваша задача - учиться и получать профессию, вот в чем все дело, если вы сейчас учитесь и ищете подработку, то это хорошо, найдете рано или поздно, но.... надо для этого понять следующее. По вашей дате рождения вы должны изменить какие то обычаи в вашей семье, или поменять многое в собственном представлении о жизни, о себе в том числе, поверить в свои таланты. И конечно же! сначала получить профессию, а потом искать для себя работу. А в дальнейшем самой организовать свой или интернет-бизнес, или выбрать такую специальность, которая вас сделает самодостаточной и счастливой... например, актерское мастерство, или психология, или изучить именно что то связанное с искусством, со спортивными выступлениями, с цирком. Возможно, вы организуете свою группу единомышленников. И еще вам подвластна эзотерика, но от эзотерических наук долго будете отворачиваться. Надо идти учиться, и учиться тому, к чему душа тянется, в чем именно вы себя находите - пение? танцы? спорт? психолгогия? а потом открыть или свои курсы, набирать своих учеников или строить свой собственный бизнес - например, агенство по организации праздников.... Ваша дата рождения говорит, из вас получился бы и хороший "врачеватель душ человеческих", вам подвластно и актерское мастерство и спортивное мастерство и психотерапия и любой вид искусства, от танцев до пения. Надо организовать себя саму прежде всего - понять, что вам нравится делать и тогда искать подработку именно в этой области, но при этом развивать свой талант. Он у вас есть. И учиться, чтобы сделать свой личный бизнес, а не зависеть от других. Вам нужно построить свое дело, свой бизнес. У вас получится все постепенно, ступенька за ступенькой. Обязательно. Вам нельзя быть под кем-то, вам надо организовывать свое дело, учитывая ваши таланты. А таланты у вас есть, вы пришли в этот мир учить, помогать, врачевать, показывать что то интересное, а что же вам лучше всего дается? Что нравится? И тогда все начнет вокруг вас складываться и выстраиваться так, как вы этого заслуживаете. И подработка появится. Но лишь для того, чтобы вы открыли свой талант, учились, и выстроили бы свой бизнес в дальнейшем. А сейчас, чтобы вас взяли куда то работать, - перед тем, как пойти на собеседование, каждый раз перед выходом, уединяйтесь на час, желательно, чтобы никто не знал об этом, и читайте несколько заговоров для устройства на работу. Можно какой то из заговоров прочитать на воду, которую возьмете с собой, чтобы пить. Заранее найдите. В интернете есть много таких заговоров, все у вас получится.
Вы будете заниматься коммерцией и работать на себя.