Отношения будут складываться не совсем просто. Сделайте обряд, который Вам поможет иметь и хорошие отношения и быть успешной. Вам понадобится: зеленая свеча, фиолетовая свеча, символ вашей религии (крест, полумесяц, звезда Давида) на цепочке.
Поставьте зеленую свечу у одной стены комнаты. Поставьте фиолетовую свечу у противоположной стены. Зажгите фиолетовую свечу. Возьмите символ религии в правую руку, продев пальцы в цепочку. Этой же рукой возьмите горящую свечу. Теперь идите по прямой линии через комнату к зеленой свече. От фиолетовой свечи зажгите зеленую. Поставьте свечи рядом, так чтобы они соприкасались. Перед свечами положите символ. Сядьте пред свечами, глядя на пламя свечей, скажите:
- Я иду вперед без сомнений и страха. Удача всегда сопутствует мне. Так тому и быть!
Свечи пусть догорят сами. Заговоренный символ носите всегда на работу. Если Вы почувствуете неуверенность в своих силах или у Вас возникнут неприятности по работе, прикоснитесь к символу и вспомните, как Вы уверенно пересекли комнату, выполняя ритуал, то также уверенно Вы преодолеете все невзгоды. Удачи Вам.
Гадания
Подскажите, как будут складываться дела работе, на которую я не так давно устроилась? Будут ли отношения с мужчинами?
Во первых- прекратить гадать, то есть стать уверенной в себе и своих силах, жить своим умом и совестью. И определись со смыслом и целью в СВОЕЙ жизни, и стань в ней хозяйкой!! ! А во вторых- как БОГ даст!!