Гадания
Скажите пожалуйста как сложится жизнь у этой девушки? дела,работа, отношения.. Пожалуйста.фото внутри и данные(подружка)
нужно разрешение, согласие самой диагностируемой на диагностику
Настя Зайка
Она сама попросила спросить здесь..Пожалуйста,что вы думаете?
Время покажет.
Гадать и угадывать однокоренные слова.
все будет тип-топ...
Нет позитивного взгляда и веры в свою жизнь и судьбу. Она сама себе мешает...
Ей выпала карта Умеренность в перевернутом положении:
Значение в перевернутом положении:
В этом случае Аркан предупреждает об ощутимой победе конку рентов, о неудачном союзе, о ссорах. Кроме того, эта карта пред рекает нетерпение, слабость, невозможность справиться с соз давшейся ситуацией.
разъединение, отсутствие гармонии, расстройство, нетерпение, дисгармония, необдуманный поступок, непройденные испытания, разрыв
столкновение интересов, конкурирующие интересы, неудачные альянсы (например, социально неприемлемый брак или партнерство)
Значение перевернутой карты Таро Умеренность — потворство своим желаниям и разлад. Человек не уверен в правильности своей жизни и поэтому в данное время нетерпелив, нерешителен и склонен к опрометчивым суждениям. Перевернутая Умеренность Таро указывает также на конфликты в бизнесе, в личной жизни и трудности с партнерами.
Это Символ препятствий, связанных с недостатком уравновешенности, гармонии. Перевернутая Умеренность Таро говорит о неправильных взглядах на жизнь и неправильном подходе к людям. Чрезмерная эмоциональность, вспыльчивость, резкая перемена настроения, неразумные и непредсказуемые поступки.
Слегка теряя свои чудесные свойства успокоительных валериановых капель, перевернутая Умеренность все равно не перестает быть самой спокойной картой. В таком виде четырнадцатый Старший Аркан смягчает значение всех окружающих карт, превращая шторм в легкий прибой.
потери, неудачи
проблемы со здоровьем: сексуальные проблемы
скука
напряженные отношения с близкими
Значение в перевернутом положении:
потери, неудачи
скука
напряженные отношения с близкими
Всё будет хорошо в следующем году. Дальше не вижу.
Если будет сидеть дома и ждать принца на белом коне, то может и не дождаться. Вы её лучше познакомте с холостым гарным хлопцем. Тогда всё изменится в корне. Если бы я был в её возрасте, то я тутже бы познакомился с ней.
Настя Зайка
)))...Учту)
у неё всё будет хорошо! У неё оч хорошая подруга которая её поддержит в трудную минуту.
на вид это не девушка а зрелая женщина, у которой есть ребёнок или два, обременённая кучей забот. Вырулит если будет стремиться и не надеяться на кого то.
шикарно все будет
С работой все будет хорошо, материальных проблем тоже не должно быть а так она должна сама себя найти.
Да как у Кати Пушкаревой.
а почему она не довольна своей работой, или професией?
у не есть сын?
она не очень общительная.
а насчет отношений--ну у неё есть человек, который ей не безразличен, не так ли?
у не есть сын?
она не очень общительная.
Будет ВСЁ, если к этому стремится...
она сама ничего не хочет, отдохнуть ей надо. и надёжного мужчину.
У неё всё будит хорошо, ведь она хорошенькая)))