Гадания

Погадайте мне пожалуйста! Фото внутри

Макарова Анна Сергеевна 09.09.1988

Что ко мне чувствует Бадри 17.04.1988 и что нас с ним ждёт фамилию не помню
ты прекрасная девочка! И жизнь у Тебя будет такой же!

Счастья Тебе!
Чынара Боронбаева
Лучший ответ
А лучший ответ не для балла ?

Бог знает будете вместе или нет.

Нам с небес не спустили Книгу Судеб, а фото ваше не превращается в мозгу в видео, чтобы про вас смотреть кино так, как вы видите сны.

Стройте отношения и удачи ...
Юленька Таран
Прямое значение карты - Глубина ваших чувств и исканий несомненна. Вы готовы отдавать самое лучшее взамен на счастье ближних. Но при этом вы осторожны и предусмотрительны. Скажем, если вы пойдете сдавать кровь для пострадавших, то обязательно проверите, одноразовые ли иглы использует медсестра. Вы ищете себя в жизни постоянно, и скоро удача улыбнется вам. Правда, как уже говорилось, путем серьезных неожиданных потерь или сознательных жертв. Ваш жизненный путь пришел к тому моменту, где необходимо потерять, чтобы идти дальше. Не цепляйтесь за то, что уже отмерло, ибо так жертва будет еще серьезней и болезненней.
- необходимость отдать долги
- потери
- разрыв с партнером
- бесплодные мечтания
Анастасия )
у вас с ним разные судьбы, вместе вы не будите
В этой паре вы являетесь доминантом. Как вы решите так и будет. Судя по всему ваш вопрос продиктован чисто эгоистическим любопытством.
Советую вам оставить этого человека в покое.
По датам рождения никакого совместного интереса
Катя Белоус
разные дороги. у вас одиночество долгое время будет. у него брак ближе к 25 годам.
О*
Оксана *-*
А зачем Вам гадать - у Вас самой есть способности ( С ним - пустота
Временный интерес, будущего нет
Нумерологическая цепочка у Вас разная, у тебя -8; У него -2; - Но это чётные числа, поэтому "поладите".))) А внешне - ты интригантка с которой приятно дружить! ) Другими словами: Я бы с тобой в разветку пошёл)))))))))) ) Удачи!!!!
Милая Анечка, мужчины чувства не на долго, так что чтобы он там не чувствовал, конец уже скоро придет чувствам (((
У вас кроме дружбы ничего не получится. И возле тебя энергетика ребенка, возможно скоро у тебя будет сын. Или это твой младший брат, так сразу не понять.
Лучше сразу ни на что не надеяться.