Гадания

Здравствуйте, погадайте пожалуйста! Фото внутри

Уважаемые люди, которые что-то видят, погадайте пожалуйста! Какое будущее возможно у этой пары, у них все Серьёзно? Богдан 16.04.1994 Ольга 01.07.1997
А гадать и угадывать однокоренные слова.
В таком возрасте девушке хочется серьёзных отношений и брака, а парень не готов содержать семью, а секса ему уже хочется.
Вот и все отношения и это надо понимать.

А совместимость у вас такая же, дала совместимость Овна и Рака в одном из ваших вопросов, читайте ...
Надежда Антонова
Лучший ответ
Всё зависит от девушки!
Хлопотные для девушки отношения, в них нет стабильности, уверенности в завтрашнем дне.
[*olya*telesheva *]
он ожидает знаки от нее для того что осмелиться, и направить полностью свою вниманию на нее
у него были свои трудности в любви и теперь он боится новых отношениях, особенно потому что она молодая для него
Я просматриваю их как стабильную пару у которой идет сложный период в отношениях, все потихоньку движется к расставанию и причиной тому видна молодая девушка с темными волосами.
Спасти отношения можно и совместное будущее возможно, но нужно устранить соперницу.
M D
он готов на серьезных отношениях, но кое что ему еще не хватает (думаю что просто смелость) потому что он уже ее рассмотрел со все стороне, и понял что это то что ему надо. Будем надеется что будет решаться скоро
идет медленно но уверенно, ему просто не нравиться торопиться.
...: Stervochka :...
Судя по возрасту ПАРА хорошая..
да, будущее вполне возможно, если парень оставит прошлое в прошлом
Анна Грошева
РАК, годы рождения 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997. Место вашего предыдущего рождения - Италия. Годы жизни - 1634-1702. Вы были настоятельницей монастыря. Строгой, но справедливой, консервативной, но с амбициями. Вы действительно верили и стремились привить веру другим. На старости лет вы поняли, что молились не тому богу и это было настолько сильным потрясением, что вы умерли от сердечного приступа. Ни детей, ни семьи, ни денег не было в вашей жизни. В этой жизни вы также не найдете счастья в любви, тот партнер или та партнерша, которые будут рядом, не будут вами любимы. Те, кого будете любить вы, вами будут увлечены на короткий срок и вы быстро им надоедите. У вас не будет друзей на всю жизнь, да и на короткий срок их тоже не будет. Ваша жизнь будет подчинена обогащению, вы будете обманывать людей и вам будут платить тем же. В старости вы окажитесь никому не нужны. Вам остается заниматься каким-либо делом и совершенствоваться духовно. Духовное развитие - ваша цель, стремитесь познать тайны мироздания, узнать все загадки вселенной, это поможет вам обрести смысл жизни. Вероятны проблемы со зрением и весом.
вполне
Влада Л
норм
гадание есть хитрая и подлая игра дьявола. слушайте Священное Писание и применяйте к своей жизни. не гадайте никогда.
НЕТ Я ГАДАЛКА Я ВИЖУ ПО ЛИЦАМ
он блин в армии дура! Не дождешься его ты.
не очень все ругаютса
у мужчины етсь планы на будущее но сейчас многое не устраивает в отношениях
пишите мне на почту погадаю