Гадания
Здравствуйте!!!погадайте мне (фото внутри)
Что ждет меня до нового года? будут ли изменения? буду я с тем кого люблю?

Вы пережили долгий период неприятностей и волнений. Этому периоду пришёл конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе можете упустить возможность добиться блестящего результата. Ваше старое желание исполнится, новое тоже, но позже. У вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие. Получите огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.
До Нового года Вас ждут проблемы в отношениях, знакомство с парнем воздушного знака и развитие отношений с ним. Период для Вас довольно удачный. Проблема лишь в том, что мы обычно не осознаем своей удачи, по крайней мере, сразу, поэтому судьбе приходится буквально тыкать нас в нее носом. Отсюда ясно, что Ваше самоощущение в этом году будет прямо зависеть от того, сумеете ли Вы распознать поданный судьбой знак. Этот знак чаще всего отвечает Вашей самой внутренней струнке, а не тому, что Вы о себе думаете или, может быть, выдумываете. Тут-то и может возникнуть дилемма. Вы расстраиваетесь, потому что-то пошло совсем не так, как Вы рассчитывали, и не понимаете, что это и есть Ваша самая настоящая удача, отвечающая истинной, глубинной потребности души. Пока у Вас нет шансов быть с тем, с кем хотите. Высока вероятность того, что при изменении своего отношения к этой проблеме, что-то изменится и в состоянии Ваших отношений. Удачи!