Гадания
Подскажите, как будет складываться с работой,делами, финансами в ближайшее время...заранее благодарю... Д.р. внутри
Вы пережили период сомнений и оказались на широкой дороге, разветвляющейся на множество путей, причем каждый из них – верный. Вы мудры, у вас прекрасная интуиция, решайте скорей – и вперед! Мир предвещает безусловную победу в делах, ведь все вокруг абсолютно совершенно, а вы уверенны в своих деяниях. Мир – это благоприятный ответ на любой вопрос, он говорит вам «да» , потому что вы ведете себя в соответствии с законами мира. Вас ожидает успех в делах, новая интересная работа, продвижение по карьерной лестнице, исполнение желаний, награда.
Елена Драгой

вот думаю устраиваться или продолжать своё дело,или пока совместить..Пока склоняюсь к последнему варианту... Можете что-нибудь посоветовать по этому вопросу...?
Вы сделаете так, как посчитаете нужным.
Катя! Даю гарантии - все будет прекрасно!
Елена Драгой
Ну спасибо, это точно..
Будет всё как ты сказал,
И вчера,сегодня,завтра
Будет то,что написал...)
Будет всё как ты сказал,
И вчера,сегодня,завтра
Будет то,что написал...)

совместить и посмотреть как пойдет..)
период подъема
своё дело принесет вам успех и прибыль
Смена профессии.
Идет неблагоприятный прогноз.
В делах напряженная, нездоровая атмосфера. Борьба за власть и влияние. Сомнительные дела. Коррупция, может быть работа урывками.
несмотря на внешнее благополучие, дела идут очень плохо.
Будут возникать неожиданные материальные потери, жестокая конкуренция. Нечестность, исходящая от сотрудников.
Если вы желаете изменить такое положение дел, вам необходимо повысить свою квалификацию.
Это первое.
Второе - сменить профессию.
Третье - уделяйте особое внимание своим делам - могут быть щекотливые обстоятельства, непредсказуемые условия, могут быть опечатки, ошибки, фальшивые подписи в документах.
Более того, могут быть травмы - не делайте неверных решений. Все взвесьте и продумайте.
Думаю, вам надо отчитываться и попытаться применить денежную магию, чтобы как-то вырваться из этих тисков.
Это первое.
Второе - сменить профессию.
У вас все будет так, как вы сами решите для себя.
Плавный, осмотрительный переход-лучший выход. поменьше доверчивости и фантазий. И нужен хороший друг, он рядом, но ты не видишь. Осмотрись..
Елена Драгой
друг есть,мужчина (помогает по мелочи),но другом он быть не согласен,а другого ему предложить не могу...
период подъема начнется года через два
поэтому закладывайте сейчас фундамент под будущие победы!!!
Елена Драгой
Подскажите пожалуйста...вот думаю устраиваться или продолжать своё дело,или пока совместить..Пока склоняюсь к последнему варианту...
Елена Драгой
Что же вы на ответах сидите,а мне на вопросы не отвечаете в моём мире??..
Обязательно ответьте! Я же жду! Не хотелось бы думать о вас как о мошеннике (це)....
Елена Драгой
почитайте...там ваше имя используют в неизвестно каких целях..
У Вас все будет хорошо. Удачи
решите для себя, чего же вы всё-таки хотите. это можете решить только вы сами и никто за вас.
С делами у вас пока не лучшие времена. Лучше всего из трех зол выбрать пока-устраиваться...
Я Вас не принуждаю совмещать, а просто советую. Если Вам это нравится, при этом у Вас есть запас свободного времени, то можно попробовать совместить. А там смотрите по нраву.. . Понравится идите дальше. Нет выбирайте лучший вариант...
желаю удачи
все будет отлично!
все будет хорошо