Гадания

Жду серьезных правдивых ответов о том, что ждет меня в жизни в ближайшем будущем? Заранее благодарю людей-знатокв !!!

Эта позиция раскрывает предысторию данного вопроса. Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию

Собака

Доверие, дружба

Единомышленник, собрат, вера, наивная доверчивость, простота духа, доброта, преданность цели, связь.

Собака - символ дружбы, помощи и постоянства. Также эта карта может выражать идею защищенности.
Карта символизирует верного друга, надежного партнера, человека, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться.
В окружении благоприятных карт Собака предвещает удачу.
В окружении неблагоприятных - плохие друзья, ненадежные партнеры, вероятная неудача.

Cостояние вопроса и действующие силы в настоящем

Парк

Общество

Общество родственных духов, место для перевоплощения, мир мыслей, изысканные чувства и манеры.

Эта карта - символ праздника, удовольствия и счастья в приятной компании, иногда - отдыха.
С другой стороны, Парк может быть символом необоснованных иллюзий, эксцентричности, излишнего самодовольства и самоуверенности.
Карта может предупреждать о необходимости более реалистичной самооценки.
Поблизости с картой спрашивающего может предвещать творческие успехи, вдохновение.
В окружении неблагоприятных карт - символ дурной компании, излишней суеты, предупреждение об опасности ложной дружбы.

Будущие события

Метла

Ссора, разлад, наказание

Страдания, ведущие к очищению, кармические удары, призыв к очищению души.

Эта карта предвещает ссору. В первую очередь причиной этого может быть дисгармония, раздоры и конфликты в семье. Может указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими. Карта также может означать наказание.
В случае, если Метла выпадает рядом с картой спрашивающего, она может означать внутренние проблемы, неспокойную совесть, ненадежную дружбу или брак, несчастную любовь. Также может предсказывать пересмотр договоренностей, изменение условий жизни или деятельности.
Рядом с картой Дерева может означать болезнь.

Совет: что делать, как себя вести в сложившейся ситуации

Мужчина

Перемены

Ян - активное, мужское начало в душе, друг, человек, сотрудник, воля, сила духа.

Карта используется для обозначения спрашивающего, если гадают мужчине.
В том случае, когда гадают женщине, карта означает мужа, любовника, отца, сына - т. е. очень близкого человека.
Если расстояние между бланками в раскладе велико, это означает слабые отношения между ними или полное отсутствие таковых.
Светлана Соколова
Лучший ответ
Свадьба
Ирина Неважно
все нейтрально у тебя будет
Ольга Краева
ничего особенного. обычные серые будни пока
М)
Мэри )))