Гадания

Что ждет в личном, финансах в 2016 году? Заранее благодарю! Игорь. 26.07.84

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
Елена Сабирзянова
Лучший ответ
не способен на значительные поступки любого рода. Вы готовы сохранять нейтралитет в любой ситуации, в любом конфликте. В прежние времена с вами трудно было спорить. Но теперь вы готовы к компромиссам и спокойной линии поведения. Вам будут открываться новые положительные стороны стабильности, которые другие относят к рутине и скучному образу жизни. Для вас же предсказуемость будет сродни счастливому течению жизни. Вы будете чувствовать уверенность, когда ситуация полностью подконтрольна вам. Но могут выбить из колеи трудности родственников. Придется принимать участие в судьбе кого-то из них. И почти всегда это будет связано со здоровьем и с расходами в этом ключе. Очень непростыми становятся отношения родителей и детей. Но вместе с тем в наступающем году вы можете вновь ощутить радость появления на свет нового члена семьи. И это станет важнейшим событием года. Ключевую роль в вашей жизни сыграют большие траты. Впрочем, вы к ним готовы. Поездки будут носить легкий, незапланированный характер. Не исключено лечение зубов, восстановление здоровья в области костной системы. Для некоторых представителей знака не исключается госпитализация. В личной жизни от вас не дождешься честности. Но всегда в своих чувствах вы будете максимально искренними. И с вами не соскучишься!
Анна Бочарникова а новый член семьи, чуть подробнее можно? спасибо)
Ваше дело или бизнес сейчас только на начальной стадии, но в перспектива развития - хорошая. Зарождение крепких чувств, приглашение к более близким отношениям.
Совет: принять предложение, чему-то обучиться.

Предупреждение: не одной материальной выгодой
Анна Бочарникова предупреждение не понял... это о чем? а о чувствах чуть подробнее?