Гадания

Расскажите пожалуйста о человеке, что ожидает в личном и финансах в текущем году? Игорь 26/07/1984

Начало января отличается сложным неблагоприятным фоном и приносит немало волнений и тревог. Однако причины ваших переживаний незначительны; вскоре вы это поймете и посмеетесь над собой.
Со второй половины января начнется преимущественно благоприятный период, который продлится до апреля. Данное время обещает быть удачным и с профессиональной, и с личной точки зрения. Но вам следует быть осторожными и избегать опрометчивых поступков, а также не пытаться перехитрить окружающих и не рассчитывать на то, что ваши маленькие секреты так и останутся секретами. Это не значит, что нужно ходить исключительно проторенными путями и действовать проверенными методами: экспериментировать, изобретать, творить можно и даже нужно, но при этом важно внимательно следить за тем, чтобы ваши начинания никому не принесли вреда; есть риск нажить себе влиятельных врагов.
Май и июнь будут противоречивыми, напряженными, но не безнадежно плохими. Это время, когда важная информация и правильные решения не лежат на поверхности, до всего приходится докапываться, а в некоторых случаях – проводить настоящие расследования. В июле стоит снизить деловую активность. На это время можно планировать отдых на даче или в ином привычном и хорошо знакомом вам месте.
Август и сентябрь не лишены потрясений и могут принести профессиональные проблемы. Но если вы сосредоточитесь на работе (в первую очередь – позволяющей проявить себя), то сможете заложить достойный фундамент будущих успехов. На критику в свой адрес реагируйте по возможности спокойно, старайтесь отыскать в ней конструктивное зерно – оно там есть, хоть и крошечное.
Благоприятный период начнется в октябре и продлится до конца года. Разумеется, и он не будет лишен сложных дней, но все же легких и удачных будет значительно больше, поэтому Новый год вы встретите в отличном настроении.
Татьяна Яцкевич
Лучший ответ
процветание фирмы или продвижение по карьерной лестнице, а с другой стороны возникнет большой риск потери всего.
Marzhan Altyn
Алиса Рамазанова потеря с чем связанная??