Гадания
какая карта падает на ближайшие события в жизни? подскажите? Игорь 26.07.1984
Что конкретно вы хотите знать?
Людмила Буханцева
очень интересует как поведет себя здоровье? и динамика улучшения личной жизни?
Здоровье Двойка жезлов Способность договариваться. Контакты и связи, в которых вы проявляете способность договариваться. Стратегии переговоров. Деловые отношения. Умение подчиняться или доминировать. В теневом смысле - желание подчинить своей власти другого человека, контракты с единоличной выгодой. В высоком - процесс общения, учитывающий интересы обеих сторон
Деньги и финансы Король кубков Таинственный незнакомец. Человек с душой, тонкий ценитель жизни. Все пропускает сквозь призму эмоций. Король Кубков связан со сферой искусства, психологии, медицины, экстрасенсорики. В низком качестве - Казанова, шарлатан, зависимый человек (алкоголизм, наркомания). В высоком - гуманист, хорошо чувствует людей и проникается их заботами.
Любовь и личная жизнь Король мечей Менталист. Рациональный подход. Человек с блестящими интеллектуальными данными. Признание через логику, метод дедукции. В высоком смысле - Шерлок Холмс с его остроумием, наблюдательностью и образованностью. В низком - профессор Мориарти, использующий ментальные способности в разрушительных целях. Человек, связанный с борьбой и находящийся в гуще событий. Семерка мечей Изворотливый ум. Ум как оружие для манипуляций людьми и обстоятельствами. В низком смысле - мошенничество, подлоги, обманы. Высокое значение - нестандартное применение мозговых извилин, гениальность. Иногда неожиданный, непредсказуемый результат действий.
Работа и карьера Семерка жезлов Стоять на своем. Помехи и нападения, вмешательство в планы. С другой стороны ваше положение устойчивое, и вы выпутаетесь, если начнете решать эти проблемы. В теневом смысле - страх перед борьбой, низкая самооценка, неверие в себя и свои силы. Глубокое значение - крепкая стойка, победа благодаря умению настоять на своем.