Гадания

пожалуйста скажите, мы все таки расстанемся? или наладиться все и будем вместе?? или у меня идет другой человек???

Александр 24.10.1991
Дарья 19.12.1990
не могу понять что происходит со мной, тот ли он или не тот ((((
в ваши отношения вмешались
Gulnara Aknazarova
Лучший ответ
Вы с Александром можете ощутить некоторое время даже блаженство, Вам очень хорошо друг с другом. Для Вас мог бы сложиться неплохой союз. Единственной проблемой совместной жизни может быть полная отстраненность от необходимых повседневных дел. И если Вы не сможете договориться и поделить обязанности, то вряд ли Вам грозит длительное существование.
Вероника Ржепа
Введите текст ответа/тот. тот что надо. /
Вы его не на год старше, а лет на 25. И совсем не по внешним признакам, а по складу ума. У него менталитет школьника, он застрял в пятом классе. Зачем Вам великовозрастный сынишка? Сопли вытирать и носки по квартире за ним подбирать? Вам нужен другой мужчина, более статусный и надежный. Этот мужчина-подросток будет постоянно врать, влипать во всякие передряги, которые повлекут за собой Ваши материальные потери. Ему нужны приключения, возможно даже влечет тюремная романтика. Это не Ваше, отпустите его на волю, пусть этот раздолбай распыляется дальше, но без Вас. Его не вытащишь из его же омута, тем более, что ему это не надо. День прошёл и ладно.
Вadi Banu
Марина Бортова Вы правы !!!И про тюремную романтику вообще в точку
Дороги у вас разные, поэтому ничего не получается, отношения к лету прекратятся почти полностью, Вам либо дороги с ним сводить, чтобы семья была, либо ждать другого человека, он будет в январе следующего года. Развёрнутое гадание в личке без оплаты вперёд
Марина Бортова Вы правы, все так и сложилось
Аня Полонских Могу погадать Вам на будущее подробно
Марина Бортова Да а куда вам написать ?)
королева жезлов в п. п указывает что в отношениях нет искренности, присутствует ложь и какое-то зависимое состояние, доминация одного партнера над другим не думаю что это ваш человек