Гадания

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, когда найду новую работу? И когда наладится в личном? Хоть что то из этого)))

Анастасия 30.06.85
К Концу следующего года, будет человек, которому нужен не только интим.

Добрый и чуткий, Нежный. Старше от Вас лет на 6-7. Но Долго вместе вы не будете.

Снова подует кармический ветер в Ваши паруса, спешно сбежите с Украины.

Долго помнить его будете, общаться.
Елена Антоняк
Лучший ответ
Аяулы Бурылбаева А куда сбегу? и будут ли дети?
И что ещё целый год никого меня не будет? (((
Аяулы Бурылбаева что ща кармический ветер? я все равно не смогу бросить все и уехать
тут лучше спрашивать а почему не могу найти работу и в личном наладить.. вы просто упускаете свои шансы потому что боитесь активности трудностей, хочется сразу много, но так не бывает, многие начинают с нуля и низких должностей и пашут реально пашут что б выбиться в люди. Пишу не со зла, а что б вы возможно услышали и начали как то менять себя. Не стоит подстраивать мир под себя, часто хватает поменять себя и мир повернется к вам лучшей стороной, в этом и весь фокус.) удачи вам
Оля Андрейчук
много вы хотите прям и поди задарма
Елена Антоняк Каждый человек Дорог для Господа Бога.
Личное - это не всегда наличия мужчины рядом. Личное - это то, что является частью Вашей жизни и приносит Вам пользу и радость. Вот если говорить о личном, то мужчину в ближайшее время я с Вами не вижу. Сейчас, как раз, время, для того, чтобы встать на ноги . Полностью посвятите себя поиску работы, на которой Вы сможете реализоваться. Как только Вы наладите этот план, мужчина придет сам.
Татьяна Азарова Добрый день посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/221618850