у него много работы не до вас ему сейчас.
да будете еще вместе и в ближайшее время будет общение.
подождите немного
удачи
Гадания
подскажите пожалуйста, что произошло у нас ?! не отвечает на звонки... будем еще вместе?
Он занят, не беспокойте его, он сам вам позвонит и всё объяснит!
Лишние эмоции мешают Вам быть вместе.
он просто хочет отдохнуть...
Если не отвечает на звонки, зачем Вам такой нужен?
Жди его звонка, но сама не звони
у него обида
погоди, ему не удобно, жена тарелку супа ему на уши напялила)))
вы не будите вместе между вами нет любви и не будет
Сначала помыться в прохладном душе, перетрясти тряпьё,если нет денег, посиди и по изобретай, режь, шей, это успокоит, главное не бойся новизны, может получиться шедевр, а о том что будет, теперь пусть думает он, а у тебя уже есть новое увлечение, рискуй и изобретай, это уносит. Потом мне спасибо не забудь сказать. -----Морской дюк.
у меня день рождение тоже 15.августа с прошедшем тебя !!))
так приступим к делу. .
вы не в силах нечего изменить, судьба решила за вас. вам стоит принят это.
его мысли о тебе: ты эксцентричная для него. он так считает, что ты очень вспылчива, и можешь наговорить лишнего.
ему посоветовали что то на счет вас.. дали совет не связываться с вами (из-за зависти дружки посоветовали.. или ревности его подружки какие то.. )
он трус, раз поверил слух про вас.
думаю что еще даст о себе знать но его цепляют другие девушки
и Льву Лев не очень подходит будете тенусь одеяла на себя
так приступим к делу. .
он трус, раз поверил слух про вас.
ты пришли хотя-бы смайлик, на мой, одинокий, серебристый телефон....
не до вас ему.
Не отвечает -значит надоела и он хочет отдохнуть.
может нашел другую нечего ему тебе больше звонить
Не звоните ему часто. Соскучится - сам позвонит
Ничего страшного не произошло. Вместе будете.