Гадания

Подскажите пожалуйста, что он думает и делает для того, чтоб быть вместе?

хороший молодой человек и к вам относится очень хорошо. Удачи вам.
Ян
Яночkа
Лучший ответ
Серьёзно думает о вас.
А на мой взгляд, он вас любит...
Анюта Ногачева
Ничего.
Если он серьезно захочет быть вместе, то Вы первая об этом узнаете и лично от него. А пока... перестаньте гадать и просто получайте удовольствие от встреч, да и вообще от жизни. Всего Вам доброго!
Елена Шабалина
Здравствуйте! В отношениях, хитрость, лесть обман, измены.. не зря сомневаетесь.
Мария Герцен
Не надо сомневаться, надо жить и любить!!!
Bernara Smagambet
Ничего - отношения только начинаются
Аня Царь
спросите прямо у него, выводы из суждений других по большей части субъективны..
Он вас не достоин.
Дак вы уже вместе.. он вас любит...
Ничего и ваша интуиция вам говорит.
у него нету к вам серьёзных намерений.
Анютка Шинкар
Добрый день.

Он не делает ничего и в его планы это не входит.

С уважением,
Димитрий
_Доза _Любви_
Чем больше у Вас глупых мыслей, тем быстрее расстанитесь. Не усложняйте.
Ольга Бабкина
Ничего не делает, что он враг сам себе, ему родственники шампур в задницу засунут, если узнают что он с русской шляется
Marina Heinz
хитрый тип лица и не искренний
он еще не определился .размышляет.
У вас глаза горят во вы думаете, а по нему этого не скажешььььььь....
Девушка, милая, очнитесь! НИЧЕГО!
Вы такая очаровательная, свежая, искренняя, зачем Вам этот нерусь? Мечтаете стать матерью-одиночкой? Так станьте! Только пусть отцом Вашего ребёнка будет русский мужчина, а не эта чайхана.
ничего, а думает о холодном пивке)))
Огненный змей!! ! А ты не прав!!!! У меня тоже внешность азиатская и что теперь?? ? Мне куда ехать?? ? в горы?? ? я не оттуда, уж поверь!! ! Я родился во Владивостоке и считаю Россию своей родиной!! ! Ия горжусь своей родиной!! ! Ты можешь сказать подобное?? ? А я могу, и если бы была возможность, то прям в лицо тебе это сказал... .
А думает он больше о том как выглядеть будет будущее фотка, Вы классно смотритесь:)
он очень сдержанный мужчина, в плане СВОЕГО внутреннего мира. Не легко раскрывается, любит чуть ли не тайно, не показывая... .
очень верный, добрый и надежный