Гадания

Подскажите, пожалуйста ,у меня с любимым человеком 15 лет разница в возрасте,сможем ли мы быть вместе в семейной жизни?

Gulnar Baltayeva
Главное не разница в возрасте, а искренние отношения и любовь. Если это есть, то будете вместе.
Алина Аникина
Лучший ответ
Одно слово - ДА.

у Любви земной возраста нет,
как и любви небесной, ведь Бога любят и в 80 и в 90 лет
Сможете. а что Вас волнует?
Наверное, есть все-таки еще какие-то причины, помимо возраста, из-за которых Вы задали такой вопрос.
Smozete,konechno.
Аида Фотеева
Сможете
Lana ...
На этот сложный вопрос ты сама со временем найдешь ответ. Так то да, конечно у вс может быть будущая семейная жизнь, но при этом ты должна осозновать что это не игра, это чувства и серьезный шаг) . я также как и ты сомневалась (разница с любимым человеком 13 лет) стоит ли начинать, мол я молодя такая, не нагулялась. Но со временем поняла разница не важна, что не нужны эти гулянки... просто поняла что люблю его и этой разницы не змечаю) Если тебе с ним хорошо, спокойно, весело и ты готова открыться ему, то забей на все стереотипы, мнения. Поступай так как тебе кажется верным) это самый лучший способ строить свою жизнь) P.S:ну а если все таки решишь что не твое, не тяни.. сразу скажи ему.
нет, когда есть торг, нет любви, а Вы уже сомневаетесь и ставите себя выше.... уж не из-за возраста ли?
Ал
Алёна