Гадания

Разница с любимым мужчиной 20 лет.

Разница, 20 лет.

Безумно люблю этого человека. Не так давно призналась, что у меня все серьезно к этому человеку, после наши отношения стали намного теплее. Я чувствую что я ему не безразлична. Он переживает за меня, стал ласков как никогда. Произносятся слова что любит меня.
Но есть один -1.
Так как большая разница в возрасте он думал что со мной ничего серьезного не получится.. и у него была девушка, сейчас у него так она и осталось.

С одной стороны мне безумно плохо, что на стороне есть еще 1 человек. а с другой стороны я не могу без него, люблю.
Есть большое желание стать мамой для нашего ребенка. Насколько все реально?
а это мы.
Вы смотрите реально на вещи. У мужчины срок ограничен. Сейчас он может, а лет через двадцать он уже вряд ли что то сможет. И что потом делать будете....
Канича Ибрагимова
Лучший ответ
Вы многое сами понимаете, но раз любите, то наслаждайтесь этим великолепным чувством.
Ты его больше любишь, а он опасается любить, это очевидно.
Шансов быть вместе не очень много.
Наверное и к счастью, всетаки ваша любовь мучает обоих.
El'vira Bekmoldaeva
даты напишите скажу точно такто он не козёл вовсяком случае выглядет очень даже прилично
Анна ;)
я не вижу в нем серьезности.. и того, что опасается, тоже не вижу.. ему льстит твое признание.. тут скорее сексуальный интерес с его стороны.. да и тот под вопросом
Анюта Зубова
Если есть любовь и он свободен, даже не задумывайтесь начинайте жить вместе. Не думайте что будет дальше, и с ровесником может не получится. Мой муж был старше на 11 лет, 7 лет прожили, родили дочку, но семья распалась не за его возраста, а из его не умению дорожить что есть. Сейчас у меня любимый мужчина на 20 лет старше меня. Ну нравятся мне мужчины старше. Мне 40 ему 60. Чувствую рядом с ним маленькой девочкой. Очень приятное чувство! Но жить вместе мы не сможем, он женат. Перспективы никакой, живу одним днем. Но не встречаются свободные мужчины -ровесники, что тут поделаешь...