Гадания
Уважаемые маги, видящие, тарологи, посмотрите, будет ли у меня в ближайшие 2 недели встреча с любимым мужчиной?
заранее благодарна всем за ответы...вопрос только тем кто видит либо гадает
в ближайшие 10 дней нет.
совсем нет никакой информации. этого мало для точного ответа, фото лучше всего
будет
Щас.. . тебеее нагадают))))))))
18 аркан - дорога, путешествие, переезд, движение.
будет
7 треф... меркантильные отношения, зависть, подлость, один использует другого.. Не разделенная любовь. . Вы уверены что мужчина любит вас.
С мужчиной нет, а со мной - да, ха хахах.... а 7 треф значит, что я сейчас пёрну
через месяц встреча будет
позже будет в октябре....
Кинул карту. Карта за окном, не видно.
ничего вам не светит ближайшие 30 лет
попробуй погуляй вечерком одна или с подругой где нибудь вдоль дороги-и куча будет встреч-только выбирай)
надо только перебороть предрассудки и лень и выйти из дома. перед выходом не забудьте выключить компьютер !!!
карту кинула-7 треф
Попробуйте сами погадать, здесь виртуальные гадания http://www.predskazanie.ru/karty/
http://www.astromeridian.ru/tarot.ph ,пpавда, не исключено, что по этим ссылкам такие же предсказатели и ясновидящие, как и в "Ответах".
Нет. (3 мечей прямая)
Точно-будет
поздняя любовь и дорога
Будет! )))) Король хороший и удача!
))) действительно никакой информации не дали )))) вы хоть кому-нибудь в личку фото скиньте )))) У меня вообще ощущение что уже кто-то ряджом есть и вопрос не вопрос совсем )))
ЭХ народ! Хватит верить в пургу.
у карт нужно спросить конкретно. как вы считаете надо спрашивать - "тут какая-то незнакомка спрашивает и т. д"???
вам выпала карта дьявол в перевернутом положении - нет не ждет. Будут слезы и ревность.
этот человек не правильный ваш выбор
будет