Гадания

Уважаемые маги, видящие!

Каков этот союз, как долго он продлится?
в л а д и м и р и ксения
Владимир любил и любит другую девушку. Это девушка лишь эпизод в его жизни, попытка создать семью, которою он очень хочет.
Ксения слишком молода и в действительности ей брак с ним не нужен. У нее свои на эти отношения причины.
Вместе хорошо проводят время, но не более. А Владимир глуп. Он уверен, что забыл любовь свою, ему так кажется, но это далеко не так. Натура добрая и влюбчивая.
Союз распадется.
Светлана Айкина
Лучший ответ
Вы не сможете долго продлевать свои отношения как бы вам того не хотелось. Скоро вам придётся отпустить этого человека. Извините Ксения, но так выпали мои карты. Может, врут?
Наталья Попова
вообще какой здесь союз????
Согласен с Александром, разбегутся.
У девушки пропадёт постепенно интерес, а вообще стабильные, крепкие отношения. Лишь не много усилий приложите...
Как выдираться будешь....
(N
(...я Ne Tvoя...)
А для чего вы спрашиваете? , если любите друг друга, если сердечко замирает, если ждете звонка, встречи, если бабочки в животе, если вас чувства переполняют значит все будет хорошо, человек сам строит свою судьбу, главное в жизни любовь. У вас все будет замечательно.
а я не ясновидящая. но сразу подумала нет не будете вместе -он Вам не подходит/
Где дата рождения?
А Рита Владимирская другое говорит.. . Интересно кому верить то...?)
Я согласен и не согласен с Алей, дело в том что вы ЕМУ не подходите.
Но не идите на поводу у карт, будующее всегда можно изменить. Но сначало определите для себя, что вы хотите. А потом уже задайтесь вопросом, как вам этого достичь.
Этот союз на грани разрыва.
Не будет отношений.
а мне кажца подходят