Гадания

Посмотрите будет у меня встреча с любимым мужчиной?

Внутренний смысл карты:
По сути, вам говорится, что вы можете получить то, на что надеялись. Но эта карта также указывает на то, что вы демонстрируете слишком большую осторожность и в результате можете потерять то, что уже было у вас в руках. В этом случае причина не в том, что вы не видите хорошего, а в том, что вы слишком не решительны, слишком не уверены в себе или в собственной ценности или слишком застенчивы, чтобы сделать первый шаг. Но не сделав этот шаг, вы рискуете потерять всё, над чем так долго работали и на что надеялись.
Сделайте первый шаг, и вы увидите, что ситуация не столь устрашающа, как казалось на расстоянии. В любом случае успех впереди; достигнете вы его или нет, зависит от вас.
Значение для любовных раскладов:
Ситуация связана с чувством неудовлетворённости и поиском признания со стороны других лиц.
Человек испытывает чувство ущербности. Возможные проблемы представляются для него слишком серьёзными и трудно решаемыми. Карты советуют вам подбодрить вашу вторую половинку, только так можно вывести взаимоотношения на прежний гармоничный уровень.
8 чашей Таро.
Прямая.
Дашунечка) Баранова))
Лучший ответ
В ближайшие время нет. Вы скорее сами себе преграду ставите. Чрезмерные предосторожности. Может страх присутствует от встреч, от сильного сексуального влечения)
Ляз ))) Можете пожалуйста посмотреть вопрос: https://otvet.mail.ru/question/227269005
а ваша дата рождения?
Если вы что-то для этого сделаете, то будет. Под лежачий камень вода не бежит.