вижу большую печаль в ваших глазах картина пошла вижу вы его любили скорее и сейчас любите. у него нет будущего какая то болезнь у него какая то зависимость от чего то он привык и не может уйти от зависимости. извините он плохо кончит.
вы встретите скоро свою дальнейшюю судьбу. познакомитесь в кафе он приезжий из средней азии.
Гадания
Я расталась с любимым человеком,встречу ли я мужчину по душе?И смогу ли я забыть старую любовь,мне так тоскливо на душе.
Решение. принятое вами было своевременным и верным. Это первый шаг к своему счастью. Второй - поскорее забыть о своем разочаровании. И не перекрывать свое будущее.
Вам выпала карта Пятёрка Мечей в правильном положении: Розовые тучи предвещают невзгоды. Унижение. Споры. Насмешки. Высмеивание. Смущение. Хитрость. Интриги. Неудача. Невезение. Месть. Предательство. Поражение. Негативное мышление. Манипуляции. Эгоизм. Доминирующее отношение. Неосмотрительность. Бестактность. Обвинение.
Ситуация и совет: Пятёрка Мечей говорит о том, что ваше поведение или поведение кого-то в вашем окружении расценивается как негативное или деструктивное. Вам потребуется подавить свою гордость и принять некоторые ограничения, только тогда вы сможете продолжить задуманное. Возможно, вы получите то, что хотели, но наконец поймёте, что это не может в полной мере реализовать ваши желания. Агрессивные действия тоже не помогут вам добиться желаемого результата. Возможно, вы прислушиваетесь к мнению слишком многих людей вместо того, чтобы сделать собственные выводы.
Имейте в виду, что кто-то в вашем окружении не заслуживает вашего доверия. Возможно, вы стали жертвой грязных сплетен или закулисных интриг. Кто-то действует против вас из зависти или злобы.
Складывается впечатление, что решение было спонтанным. Минуту назад вы так не думали, а потом вдруг решили. Такой порыв. Ну или типа "последней капли".Похоже, женщина повлияла на решение.
Но решение правильное. Дальше было бы хуже.
Хотя со стороны вашего любимого, выпадают искренние чувства.
Что касается встретите ли... Встретите, как только преодолеете свои страхи и опасения: )
Удачи, в любом случае.