Гадания

Меня зовут Оксана, родилась 25.04.85,когда я встречу того самого мужчину, за которого выйду замуж, буду счастливой, любимой

....Дорогая Оксана. Я не маг и не экстрасенс, но кое что смыслю в физиогномике и поведенческих реакциях. Могу сказать следующее. 1. Судя по фото, иногда Вам бывает крайне трудно сдерживать полярные эмоции, что может иногда как привлекать сначала, а потом отпугивать людей. 2. Скорее всего разница в возрасте сыграет для Вас большую роль, и мужчина вашей мечты будет на порядок выше вас в возрастном уровне (лет на 10, а то и на 20). 3. Знакомство произойдет на Вашей работе, только там, где и Вы сможете приглядеться и к Вам. 4. Не ожидайте от своего первого брака слишком долгого, как в сказках пишут, продолжения, так как лучшее, что Вы сможете оттуда вынести - будет ваш ребенок. 5. Ну а напоследок - сели в позу лотоса, успокоились, закрыли глаза, резкий вдох- долгий выдох. НИКОГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ!!!! он сам придет, и все сделает !=)....
Anara Medalieva
Лучший ответ
Ольга Селедкова Спасибо за ответ
Ольга Селедкова знакомство на работе было. на 10 лет был старше, ребёнка потеряла. но замужем не была, только в гражданском браке
в следующем году
К концу года точно.
Milana Gavriljuk
встретите в 2014 году не волнуйтесь мужчина будет старше вас надежный и верный
будет романтичный и обеспеченный.
удачи
Зоя Маршева
зимой встретите
2015-й год
Не куришь - женюсь. :)
Ирина Клондайк
У Вас удачный брак довольно поздний. После 30 идёт.
Ольга Егиоя
для изложенные пожеланий и запросов - пахать надо. судя по стилистике - вы ничего для этого делать не хотите. соответственно, ничего не будет.
Ольга Селедкова вы не знаете сколько я работаю, какое вы имеете права обо мне так судить. Я пашу по 16-20 часов в день без выходных. Я устала от предательства...вы не знаете через чего мне пришлось пройти. Мой вопрос: Как вы смеете так судить, не зная меня? Вы не знаете также, что меня привело сюда?
Оксаночка, люди которые обладают даром, тут не околачиваются. Вы почитайте ответы людей которые возомнили себя магами, кто в лес, кто по дрова. Кто что пишет, от балды по ходу. А у некоторых ответы сводятся к тому что они тоже хотят кушать и бесплатно не работают)
Ольга Егиоя А Вы что тут делаете тогда? И откуда Вы можете знать. Я заметил Вас в категории ЗЛО. Не судите других людей и тогда Вас не будут судить и может быть Вы и найдёте своё счастье в жизни. Говоря про кого-то плохо Вы обрекаете себя на то, что и про Вас в один прекрасный день нелестно отзовутся. Смею Вас заверить, что Вам это точно не понравится. Думайте и будет Вам счастье. Захотите поругаться я всегда в Вашем распоряжении ))) Удачного дня Вам!!!
Галина Маркова есть тут хорошие видящие только их мало.
у вас будет такой мужчина скоро.
Хорошенькая! Обязательно встретится мужчина твоей мечты.
зачем тебе эта головная боль в виде мужа
Роди себе ребеночка и будешь и счастливой и любимой
Аида Куулар
Виктор 29 лет, водолей, --------------будет ДТП наезд на пешехода----------он придет к вам в больницу, он ваш мужчина.... время не скажу ...хотя знаю и день и час....
Оксана красивая) Думаю если задашься целью, то быстро найдёшь)
Aina Nurmagambetova
Добрый вечер Оксана! вы девушка знаете себе цену и если хотите добиться-то добьетесь так как вижу вашу силу и напор.
Образованная девушка, без ветра в голове
Для тебя в жизни всегда будет любить больше мужской род чем женский то есть Дед-Папа-Муж-Ребёнок сын .
Ты бываешь больно делаешь людям не замечая этого, ты слишком жестока бываешь за этим следить надо, и проявлять порой любовь к близким.
Но и интуиция сильная очень, и дар передался от старой бабушки по папиной линии
Пока что не будет той любви который хочешь, будут мужчины но все не те легкомысленные а тебе это не надо, таких не любишь
ищешь надежного, сильного и умного мужчину
с мужчиной жить будешь ему будет 30-34 где то так
взрослый
но он будет умный. . так как ты сама на свои лет рассуждаешь как 34-летняя
будет у тебя семья дети но официального брака не вижу гражданский
На этот вопрос ответит время.
Юлия Сёмина
что бы не сказали тут и не написали все равно выйдет так как вы и представить не можете. в этом году точно не ожидается. предпосылки больше на следующий год. после потерь и многих проблем наступит просвет в вашей жизни. главное не зацикливайтесь на этом. живите и радуйтесь вашему свободному времени)
Julietta Kosoyan
найдешь, не беспокойся, у каждого человека есть своя половинка, просто некоторые встречают свою половинку сразу после рождения, а некоторые перед смертью.
Да.... Естественно мне говорить ничего не надо, прекрасно знаю всё о вас, даже чего вы не знаете, но промолчу.... Естественно ваша половинка есть на этом свете. Ведь путешествуя вижу людей, вижу их половинки, вижу кому подходят для брака, а кому для Души. Сказать, что сейчас вы встретите, обмануть, сказать, что завтра, опять обман, ведь от вас зависит с какими людьми вы будете встречатся, и это ваша жизнь.

Говорят судьбы нет, мол Библия об этом говорит даже, всё это выдумки или неправильное понимание сей книги, в ней на каждого написана судьба, и прочесть не каждому дано. Так, что и об этом умолчу.. .

И так.... всё, что было написано выше, можете забыть и не читать. Не назову вам день и час, который написан для вас, делать выбор вам.. . И соединившись с этим человеком, у вас не возникнет столько и таких проблем, которые были в прошлом.. . что тоже прекрасно знаю о вас. И промолчу.. . Единственное, посоветую, оставайтесь, как есть, и ничего не меняйте, ведь такую женщину ищет этот мужчина, для вас будет.... скажите так, как вы всегда говорите, дорогим для вас людям, и даже больше чем дорогим, любимым, а для него вы будете мечта всей его жизни.

И о магах и волшебниках: Можно подумать, что настоящим магам нужны деньги, деньги нужны лишь хапугам, а у настоящих магов и денег в доволь, и всего остального, и не будут они опускаться до практики магии для граждан и крестьян, могут просто сказать, а людям делать выводы...
не в этом году
2014 год будет самым значимым в вашей жизни, берегите себя
Алекси
Вы удивляетесь, что мужчины не хотят идти в ЗАГС? Меня лично удивляет другое: что до сих пор есть ДЕБИЛЫ, которые это делают.

Что получает мужчина в современном официальном браке? Верность жены? - НЕТ. Она даже формально не предусматривается законодательством. Изменившей жене НИЧЕГО сделать нельзя. А изменяют даже по официальным опросам ок 70% жен. Мало того, жена по существующему законы даже не обязана следовать за мужем, как это было раньше. Детей? - с большой вероятностью он будет лишен даже общения с детьми после развода. До 30% детей рождаются не от законных мужей. После развода 60-70% женщин активно препятствуют общению отцов с детьми, и нет эффективного официального способа усмирить распоясавшуюся от безнаказанности стервь. Мужчина ДАЖЕ В БРАКЕ не может ни запретить жене делать аборт, ни принудить к родам. Решает ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА.

Так почему мужчина должен нести ответственность за ЕДИНОЛИЧНОЕ решение бабы? Уверенность в завтрашнем дне? - НЕТ! По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5! Сохранность и приумножение своих средств? - НЕТ! Грабительское деление "совместно" нажитого, потеря недвижимости, кабальные бесконтрольные алименты, шантаж и вымогательство детьми наиболее вероятны. Брачный контракт в РФ до сих пор не работает. Мало того, Конституционный суд ОФИЦИАЛЬНО разрешил отступать от деления имущества пополам Гарантированный безопасный секс? - НЕТ! Полно мужчин, которые в браке секса не получают. Или получают "у меня болит голова". Женщины всегда манипулируют доступом к своем влагалищу. Комфорт и здоровье в семейной жизни? - НЕТ. Мужчины подвергаются психологическому (а часто и физическому! ) насилию со стороны жен. Сверхсмертность мужчин объясняется именно ПОСТОЯННЫМ стрессом. Семья перестала быть для мужчины местом отдыха, это арена еще одной войны.

Женщина в современной семье - источник постоянного психологического насилия. Распадается 80% официальных браков! В 75-80% случаев инициатива развода исходит от женщины. О чем это говорит? А о том, что официальный брак по ТАКИМ законам - есть матриархальная перверсия, средство грабежа и унижения мужчин. Женщины, разумеется, выдадут свою любимую манипулятивную фразу: "Если любит, должен жениться". Как из одного другое следует? Любовь в ЗАГСе не нуждается! ЛЮБЯЩЕЙ женщине штамп в паспорте НЕ НУЖЕН. Хотите каких-то "гарантий" (узаконенного грабежа мужчин) ? Так какая же это любовь? Это не любовь, а хитрый бабский РАСЧЕТ. Современная женщина не хочет и не умеет БЫТЬ ЖЕНОЙ, она хочет СХОДИТЬ замуж.

Потом, а гарантии чего получит от штампа мужчина? Конкретно, скажите, а "ЛЮБИМЫЙ" - то ваш какие гарантии получит в браке? Гарантии чего? :-) Быть вытряхнутым из квартиры, которая будет куплена на его деньги, но считаться будет "совместно нажитым"? Быть рогоносцем и доказывать, что не обязан платить за ЧУЖИХ детей? Гарантии постоянных скандалов и отказов от выполнения элементарной женской работы по дому? Для чего НОРМАЛЬНОМУ мужчине т. н. "официальная жена"?
Харченко Анастасия Слишком критично. я так же думал когда не за ту вышел =)

сейчас всё гуд
Ольга Селедкова 1. Я никогда не изменяла и не собираюсь этого делать. Не вижу смысла этого делать, проще расстаться, чем обманывать друг друга.
2. Не собираюсь ограничивать мужчину в общении с ребёнком, если он будет (ребёнок). Это ребёнок пусть решает сам.
3. Аборт делать не буду, если мужчина сможет нас обеспечивать, пока я буду в декрете.
4. Я никогда не ссылаюсь на то что у меня голова болит, секс люблю и уважаю
5. И особо штамп в паспорте я ставить тоже не хочу, всё будет зависеть от мужчин.

И вообще, чтобы такое писать, нужно узнать сначала человека. А если вас обидела девушка, значит проблема в вас и не стоит под одну гребенку всех объединять. Женщинам тоже сейчас не сладко. Они встают рано, идут на работу, после приходят домой, готовят, стирают, убирают, занимаются детьми, потом нужно отдать супружеский долг в постели. Женщина сейчас как лошадь. А мужчины, в большинстве случаев, пьют, не работают, изменяют, бьют без повода
Альфия Хусаинова Вообще то в её вопросе нет никакого удивления. Она обращается к экстрасенсам, в разделе магия, гороскопы, гадания.
А что касается Вас, несчастный, закомплексованный, обиженный мальчик. От хороших мужиков не уходят, рогов им не наставляют и ничего с ними не делят, ценят их и любят. А если какой нибудь упырь выпил из женщины всю кровь, то не грех его и выгнать ссаными тряпками. Выбирать женщину нужно головой, а не головкой и самому быть человеком)
Дорогая Оксана, Вы задали вопрос некорректно и согласитесь с этим, посмотрите только на разнобой в ответах.
Счастливы Вы будете только тогда, когда сами беззаветно полюбите (любовь зла ...). Опыт у Вас есть, раз написали "не изменяю". Наивысшее счастье в жизни - отдавать. Если отдаёте, значит богаты и сильны. Отдавать свою любовь - бабло не требуется.
Рыночный (шкурный, эгоистический) подход - буду любима и счастлива - счастья не даст, будете вечно безуспешно перебирать мужиков. Испокон веков, как только женщина убеждается в отчаяной влюблённости партнёра, она к нему тут же начинает относиться как к тряпке и любовь обоюдно на этом кончается. Прочитайте "Таис афинская", там лучше меня написано.
Поэтому уточните, чего хотите - когда полюбите и тем будете счастливы или очередного влюблённого олуха - тогда Вам на вопрос точно и ответят.
Когда перестанешь быть эгоисткой.
Карина Гузель
Ольга Селедкова я не была эгоисткой и не хочу её быть!!! Как вы можете так рассуждать, не зная меня? Вы знаете через чего мне пришлось пройти? И что меня привело сюда? НЕТ!!!
Ольга Селедкова Счастье для меня означает, когда семья полная чаша. когда нет ругани и ссор, когда полное взаимопонимание и уважение
Ольга Селедкова а я и не жду, просто спросила!!!
не в этом году
в 2014 году
Как только найдете себе человека и ваши чувства будут взаимными... но не делайте преждевременных выводов... порой человек раскрывается не через 1 год... может он уже рядом. но просто вам пока не видим..
Ирина М
тот самый уже был.
ты видать мимо прошла.. . а зря.
Уже скоро через пол года 20 днеёй 3 часа 45 минут 10 секунд..
Хорошая девочка, всё у тебя будет хорошо.

Помни, что проблемы надо решать по мере их поступления.
Считай, ты его уже нашла))) номер телефона в лс кинуть?))) Можешь-ты мне))
встретите в конце лета.
Если будете усердно искать, вы его не найдете это произойдет неожиданно
Когда займешься фитнесом и уберешь прыщ на щеке (где черная сережка) и лбу. И когда поймешь, что серные палочки не идут к светлым волосам + краснобелой кофте ))
Ольга Селедкова Во-первых, я занимаюсь спортом, во-вторых это не прыщ, а родинка
Julietta Kosoyan больше ни чего не смог придумать?красавчег
через 100 лет, всего вам хорошего
29 апреля, 2023 год
Сама узнаешь в нужное время.
советую Американца, он покрайне мере он не бъет и не пьет, а работает.
через 2 года, в апреле-месяце
Отсутствием поклонников такая девушка не может страдать, симпатичная.

Не спешите с выбором и всё у вас будет хорошо, а может даже лучше.
Вот именно, что никто здесь тебя не знает!! ! Ты сама показала себя: в интернете никто так не гадает, только всякие "шарлатаны"))))
Этого никто не знает. Судьбы нет (Библия).
Natalya Dragan