Гадания
Когда я встречу человека за которого выйду замуж? Анна 29.01.86
через два года
В 2017 году, если не раньше...
В этом году.
Когда не будешь так плотно думать о замужестве
завтра и встретишь...
В слeдующeм году. Конeц лeтa нaчaло осeни.
И нe зaцикливaйтeсь нa поискe мужa. Повeрьтe и всё придёт.
Ты его уже встретила. Не пропусти!!!
Когда тебе будет 25 встретишь свою судьбу и будешь счастлива в браке. Родишь двух дочек и одного сына. Мальчик будет младший.
в следующем году
Прокрути в голове последние 3 недели! Очень важные цифры 17 и 27!!!
В этом году в своем городе на вечеринке у подруги!))))))))))))))))))))))))))))))
Когда забудешь об этом. Женщина, страстно желающая выйти замуж, отталкивает мужчин.
Один мудрый старец как-то раз сказал: "Всё будет в своё время, не раньше и не позже".
Он уже рядом с Вами (часто видитесь) , но Вы даже не задумывались об этом. Счастье не то, которое надо долго искать, а то, которое нужно вовремя увидеть рядом с собой! УДАЧИ Вам!!!
Ну встретить ты его встретишь, а с чего ты решила, что он позволит тебе выйти за него замуж?
может комуто повезёт
год для удачного брака
в течение года... .
Удачи!
по рукам посмотри сама.
всему свое время, но под лежачий камень вода не течет!
Скоро.
Воспользуйся маятником.
в этом году, согласна
В пределах 2 лет
ЭТО зависит только от Вас! точнее от вашего терпения и благоразумия
Когда выйдешь из инета в реальный мир, там много неженатых парней))
Когда любовь нечаянно нагрянет...
Скоро, с этим проблем нет
когда сердце подскажет что пора
никогда)))
вас познакомят родственники. замуж выйдете в 27
придёт время - и встретишь.... всё в жизни случается неожиданно...
ообще то надо фото а так через 2 года)
всему своё время....
я в твоём распоряжении
:)) просто ищи
4 апреля
Колотить мой лысый череп! Сколько кругом гадалок развелось.. . Звезда в шоке!
когда перестанете циклится на поиске супруга и начнете просто жить и радоваться жизни.. он тогда сам придет