Гадания

Как ко мне относится этот мужчина и выйду ли я за него замуж? Анна 29.01.86 Михаил 05.12.73

На ответах экстасенсов нет. Раз спрашиваешь здесь - значит не уверена сама. А раз не уверена- стоит ли об этом думать, а тем более выходить????
Diana Tasekesheva
Лучший ответ
Любит по-своему !
Если сделает предложение, то выйдете за него...
Яна Герасимова
С любовью относится и не смотрите на года. Это не сильно много, в разнице. Лучше посмотрите, сколько разводов у пар, с подходящим возрастом
женщина выходит замуж тогда, когда ей это нужно... .
а мужчина всего лишь средство для достижения цели.
Ри
Ринкашики
Дело не в разнице в возрасте!))) Есть не мало женщин вышедших за муж в свои 25 за 60..))Дело в вас самих... Где любовь, душа?!..
Юлия Н
13 лет разница это нормально, как он к тебе относиться смотри по поведению, если он
:не боиться знакомиться с тви\ми родителями
не отзывается плохо об твоих близких. он к тебе хорошо относиться
Remzie Alieva
А вы пообщаться попробуйте....
Если было бы все хорошо не спрашивала бы! ! Значит нечего между вами нет.
И вообще всегда надо решать самой в таких делах!!!
Never Smilel
Если есть страсть и любовь (добро) почему бы и нет?
А Вы в своей жизни всегда живете чужим умом? Берите ответственность за свою жизнь в свои руки, винить правдо некого будет
Это -станет известно только Вам!
Никто и никогда, точно не скажет, что случится в Вашем будущем!
Хорошо выйдешь!))))))))))))))))) Но прежде, все взвесь как следует!)))))))))))))))))))))
брак возможен, если вы спрячете свои капризы
Нет замуж вы за него не выйдите, да и вы особо этим желанием не горите.
П.
Полина ...
брака не будет
У него другая, о чем вы вообще!
Ира Ира
если уже гонять не начал то хорошо относиться ))
Ну, если он не пьёт не курит, тогда, теоретически вы многие десятилетия будете вместе несмотря на разницу в возрасте.
Любви все возрасты покорны! Старше, младше не имеет значения, если любовь есть! А если Вы любите друг друга и хотите быть вместе, то по-моему, Вы сами знаете ответ на свой вопрос. Желаю Счастья!
Лбовь зла.. .
А решать тебе.
Хорошо выйдешь! :::)))
Это не сильно много, в разнице. Лучше посмотрите, сколько разводов у пар, с подходящим возрастом
если вы сами захотите у Вас все будет замечательно!
относится с нежностью. но брака не сложится
мода на старперов
Если хочешь, то выйдешь!
карты--- выбор решения, инициатива, прочное положение
многовато разница в возрасте, наврядли что-то получится
Ася Волотеева
А он сам-то об этом знает?
Ольга Щербань
Почему бы и нет?? ? Главное что-б взаимно все было!
ееее, что за сватавство
13 лет???? Ну вообще по картам вы сойдетесь на ура! но свадьбы не будет!
вот у него и спросите как да что
Ирина Тулина
блин... я вам что Нострадамус
И как можно по цифрам узнать отношение людей между собой!?
Если он женат, то относится к вам не серьёзно, Так что не стоит продолжать....
Решать тебе как строить свою судьбу и с кем!
Че вообще???? 13 лет разница, оно тебе надо????
То, что задаёшь такие вопросы уже ничего хорошего. А разница в возрасте это ерунда. В 35 жизнь только начинается (уж поверь мне). Ему не уже 36,а ещё 36.
Вика
Решать только тебе самой, не слушай никаких здесь советов по этому поводу. Экстрасенсов в маил. ру нет - поэтому не жди правильных и обоснованных ответов. Насчет разницы в возрасте - есть много пар, которые по-настоящему счастливы и с большей разницей. Мой дед был старше бабки на 10 лет и у них всё было хорошо.
фото бы дала!! смотри сама гороскопы!! выходи и побыстрее))
Бросит он тебя, дуру набитую... будет поебывать и бросит))))