Гадания

Стоит ли выходить замуж за этого мужчину? Анна 29.01.86 Михаил 05.12.72

А если мы Вам запретим, не пойдёте?
Нина Преловская
Лучший ответ
Никто его не знает, вам решать...
да стоит
Люда Арешкина
думаю, что все будет хорошо!
Все-таки замуж то Вы выходите. Значит только сами и решайте.
Диана Ковтун
А почему нет?))
Ailanа Shodorova
перспективы хорошие.
Меня все это удивляет. Ждете совета. А Вы-то как думаете? Стоит - идите. Не стоит - не идите. Вот и весь сказ. Советчик скажет стоит, а все сложится неудачно? Кто виноват - советчик? Нет уж. Спасибо. У Вас свои мозги есть. Думайте сами. Решайте сами. Быть или не быть. Вот так.
да он в самом соку мужик, лет 5 -10 поэксплуатируешь, а потом на свалку, ну раз для тебя главный критерий срок износа
А твое сердце тебе что подсказывает????
Конечно стоит!
В любом случае что нибудь точно можно будет доказать: гадание это Правда или наоборот Шарлатанство )))
А почему не стоит? В чем проблема? Если есть любовь и взаимность то стоит
Елена Людэ
да
родите двоих детей
брак счастливый
фото поставте
Если есть великая любовь, то да, стоит. Это брак не рассчета, а любви.
любовь зла полюбишь и козла у вас не такой случай
Anja Kravchuk
Он и не предложит ЗАГС, потому что почувствует подвох с Вашей стороны... что потом к молодому убежите от него....
Как сердце подсказывает так и поступайте....)
А его не оскорбляет, что Вы в Ответах об этом советуетесь?
Фотки в студию!
Таня Грабовец
Если любите, то стоит.
Галина Финк
покажите фото вас и вашего мужчины. иначе точного ответа не получится
Ольга Семенова
Похоже, в последнее время все с ума сходят - гороскопы, знаки, совместимость... противно читать и слушать... люди, как вы не поймёте - ТОЛЬКО ВЫ кузнецы своего счастья и отношений, а не какие-то Львы, Рыбы или Девы из гороскопа! Любите, женитесь, рожайте - ЖИВИТЕ наконец-таки сегодняшним днем и цените, что имеете!! ! И да будем вам счастье тогда!
Maria Katerinich
лучше не надо
Татьяна Шеина
Обычно брак делает женщину более желанной для остальных мужчин.
Айы !
А почему вы не хотите сначала пожить, хотя бы гражданскам браком?
очнись
Анна - человек очень духовный от рождения. Любит творчество. Человек с развитым мужским началом. Очень добрая и сердечная. Михаил -упрямый, гиперсексуальный и очаровашечка. Выбор за Вами!
Чтож вы судьбу свою позволяете ГМГшникам решать! Тогда не выходите и счастье свое провороньте
Извините, но вы его не любите.
)))))))) ))))))))
нет.
Лиса Алиса
Я вообще против этого: жить так и все, а потом через лет 20-25 если надо поженитесь.
Лиана Юдина
без фото не видно, только одно скажу, когда такой вопрос задают... можно только ответить- нет...
Водолей женщина — Стрелец мужчина.

Гармоничная пара. Оба непредсказуемы и активны. Совпадают в сексуальном плане и любят фантазировать (больше, чем действовать) . Оба неревнивы, любят находиться в обществе, круг их интересов очень широк. Эта пара может рассчитывать на длительные отношения.
придумай что-нить сама, ну ты же умная:)
Замуж девки выходят, когда их берут. Если есть сомнения, зачем спрашивать.
Олеся Частова
Во первых, Вета, об этом лучше спрашивать - у папы.

Но раз уж ты обратилась ко мне, я тебе отвечу однозначно - нет!

Если бы знала - не спрашивала бы. Ты хочешь ответственность за ошибку, на кого-нибудь другого списать?
При таком подходе, ничего хорошего из этого не получится.
Когда ты поймёшь, во преки всем запретам и советам, тогда ты сама будешь знать, как поступать.

Ну, в вообще, на ближайшее будущее, раберись сама с собой - чего ты хочешь? Прямо списочек на бумаге накатай и повесь или пложи в доступном месте, чтобы могла дополнять, сокращать, редактировать.

Например:
1. Безопасности и чувства достоинства;
2. Согласия и достатка в доме;
3. Рассчётливой стабильности;
4. Страсти и сильных чувств;
5. Радости и покоя;
6. Свой дом и детей окружённых заботой;
7. С милым рай в шалаше;
8. Делить с близкими и любимыми и горе, и радости, и успех, и заботы;

Выбери самое подходящее в порядке убывания ценности.
Дополни своими идеалами и условиями.
Покажи близким людям, которым ты доверяешь.
Познакомь с ними своих кандидатов.

(Можешь, если захочешь, прислать результаты мне в личку - человеку незнакомому и бесприсрастному. Я тебе обязательно отвечу, с выкладками анализа, которые ты сможешь также обсудить со своими доверенными. - Это не обязательно) .

- Под одним и тем же знаком зодиака, рождаются - очень разные люди. (Если бы было всё так просто?) . Очень важны многие факторы.
А вообще - пиши, обсудим. Эти вопросы публично не одбсуждаются - обязательно будет искажающая работа на публику.
Вас что то смущает?
а сама как думаешь?
Спроси свою душу- только она знает, чего действительно хочет. А всё остальное- это игры разума, а разум часто ошибается.
да, благоприятный вариант. Хорошее будущее. ) желаю счастья.
как хочешь
Анна, Вы всех уже достали. Любите? Выходите.
стрелец - оченьобщительный, душа компании, огонь, сможешь не затушить его пламя ???
Елена Муха
вы за него и не выйдете.. . настоящая свадьба будет ещё не скоро
Не надо. Нехороший он О_о
Стоит он 3 000 баксов!!!
14 лет разница уже вам будет друг с другом не интересно, но всё же если вы его любите, то можно выйти за него замуж.
Если вопрос задан - значит сомневаетесь, а если в сомнениях.. . то это эмоции, неуверенность! подумайте прежде.. . не спешите! это Ваша жизнь и Вы хозяйка!
хосссподии...
Может и стоит, пообщайтесь с ним еще какое-то время