Гадания
Как он к ней относится и какие отношения будут? Анна 29.01.86 Сергей 18.09.72
Отношения будут натянутыми
Если любите друг друга, то будет крепкая семья.
Относится он к ней серьёзно и будет продолжение отношений.
любовные
Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, красота, испытание, которое вам предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий Вам в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи вам.
Идет разбор полетов, возможно ссора или очень скорая ссора. . Он не намерен ничего менять в своей жизни.
Отношения будут хорошие НО лет через 15 Анна поудет от него налево- Природа....
Хочет её,но скоро найдёт другую.
она его интересует только в сексуальном плане
он будет её бить после совместного распития спиртных напитков.
Он ее любит, она молода, красива, тело нежное, гладкое. .
Она не любит, она пользуется им в своих целях.. .
Он хочет оберегать ее, закрывать своим крылом.. .
Она не ценит это.. .
Ну и так далее))
Она не ценит это.. .
Ну и так далее))
он решил бросить холостую жизнь.. .
У холостяка иногда не пришита пуговица на рубашке; у женатого, бывает, нет и рубашки. Неизв.
Так прости за то, что, любя тебя, \Я остался таким же, как был. \Но я до сих пор не обучен прощаться\С теми, кого я любил. \И хотя я благословляю того, \Кто позволил тебе взлететь, \Если бы ты могла меня слышать, \Мне было бы легче петь. Если бы ты могла меня слышать, \Мне было бы незачем петь. Борис Гребенщиков 1981- Мне было бы легче петь
От нее зависит
поженятся в следующем году наверно
практически дочь
она привлекает его безусловно, нежность испытывает.. но вот серьёзного совместного будущего, увы, пока не планирует. Удачи Вам!
Покровительственно, учит жизни. Не удивлюсь, если он ей шагу ступить не дает, все контролирует. Балует, но чаще ею недоволен и критикует. Если не в браке, то он думает об этом. Но пока строит ее под себя.
Может, он к ней не относится...
влюблен, тоскует
Поживут-увидят.
если любите друг друга значит будет всё отлично
Зачем тебе он, ещё дров наломаешь. Не общайся с ним.
Главное, что бы друг друга любили.
Откуда я знаю? Интерестные вы люди! Как будто я экстрасенс
Любви все возрасты покорны. Все будет хорошо!
хорошо относится но просто друг
скучно или весело
секса хочет, детей не будет
Как к дочери
обида
почем я знаю
Относится как к молодой любовнице, у них нет будующего
Никак никакие
Лида, не лезьте в чужие отношения, пускай сами разбираются
Он гей, она его дочь. Однако
Не верь предсказателям, и людям гонящимися за баллами, ибо обманут.
Хочет интима, будут дети