Гадания
Как ко мне относится этот молодой человек? Анна 29.01.86 Леонид 12.07.86
Хочет дружить генеталиями.
Женщина всегда знает сама как к ней относится человек.
Не стоит гадать...
Вот, если Леонид родился бы в пятницу 13-го, то у Вас бы было будущее...
никак
Хуже, чем вам бы хотелось. Меняйте характер.
Нормально он относится. Как и должен относиться парень к девушке. С уважением.
У вас разные пути
Вроде большая девочка уже а все в этот бред веришь.
лучше по фот о видно
вам бы постарше надо молодого человека
Ваш солнечный характер спотыкается об его замкнутость и недоверчивость!
никак
уже никак
Такие вопросы надо задавать только на личной консультации, но неужели вам действительно хочется, чтобы на всю "Ивановскую" рассказали вам - как к вам относятся молодые люди?!
нормально.
а фото вас и вашего молодого человека увидеть можно? я могу сказать по фото
Ну и где же вы?
С раками не водитесь ничего хорошего не будет!! ! Женщины раки сначала нормальные, а потом начинаеться хрень, а мужчины все гордые и высокомерные и с ними дофига проблем!! ! Ищите другие знаки!! !
Хотя если большая любовь то попробуйте вдруг повезёт!!!
Ему не нужны серьезные отношения. Отношения без взаимных обязательств.
Вы еще не всех перебрали? Михаил, Леонид. А раньше был Алексей и все мужские имена.
Отношение инертное, застой нет развития.
рыба и рак, шаг вперед два назад, вот он как к вам относился
Здравствуйте! Возможно, он проявляет недостаточно уважения по отношению к вам.
Вот фоточки хотелось бы! особенно совместные! а то представьте сколько люей с похожими именами и датой рождения!
вам самим это решть, здесь никто не осветник.
присмотритесь просто друг к другу. потом все поймете
Верить в гадания конечно можно, но сама строй свою судьбу, это всё только в наших руках, хочешь быть счастливой-будь!
незнаю обращайся к гадалкам
хорошо
29 января это водолей - граница любви и печали, стужи и весны. Вы умны и обаятельны. Радость жизни - в в веселье, компании. Ваше желание нравится мужчинам заставляет ревновать, но вы ему верны. Вам подходит спокойный партнер. Более гармонична ваша жизнь будет с близнецами, весами, стрельцами, рыбами. Возможен союз с овном, раком, девой, козерогом. Ваш избранник - рак. Зов души. За ним тянется шлейф обиженных женщин, в отношениях - самоуверенный эгоист. Может бросить, как только девушка надоест. В постеле будет думать больше о себе, чем о вас.
Ваш союз. Вас тянет и отталкивает друг от друга. Будете расходится и сходится снова. Рак привык удерживать и обольщать, но вас не обольстить: все равно можете уйти. Рак будет вас ждать, но как только вы вернетесь, он снова начнет привязывать к себе. Удачи!
спроси у него самого
скука, перемены, пресыщение. неуверенность в завтрашнем дне.
Да сдалась ты ему нах
с интересом
Да в рот он тя. Заколебала
относится к вам как к Анне 29.01.86.
причем тут рождение и отношение.
думаешь все кто родились в этот день, относятся к тебе одинакого?
Подтверждаю-никак
Ревнует !
Тебе виднее .
Он любит Анну Семенович, на тебя ему параллельно
после встречи с тобой плюется во все стороны