Гадания

Когда я встречу парня,за которого выйду замуж? посмотрите или погадайте,пожалуйста!спасибо!

картина идет тепло пошло фото чистое без негатива вы встретите своего м. ч. в середине лета вижу ваши силуэты --идет слово нежность вижу какое то то есть что то на круглом не могу объяснить и четко идет слово нежность--там встретитесь дальше идет позитив и положительная энергетика.
Кристина Любарцева
Лучший ответ
очень скоро.. .

это абстракция.. .

Если бы Бог назначил женщине быть госпожой мужчины, Он сотворил бы ее из головы, если бы — рабою, то сотворил бы из ноги; но так как Он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра. Августин (354—430), христианский богослов

Выше спут Господни Власти. \Выше спут Господни Силы. \Выше спут одни Господства, \мы лицо сокроем, князь Даниил Хармс 1930
В этом году встретите.
я вот сейчас все брошу и приеду и ты выйдешь в замуж, хочешь или не хочешь
Елена Дедюк
Символ: ВОСХОД

Значение символа:
Перевернутое положение
Кровь пернатого змея лечит друзей и убивает врагов.
Если символ выпал в перевер­нутом положении, то будьте внимательны. Успех очень быстро может вскружить вам голову, а трез­вый ум вам сейчас нужен как никогда. Не стоит делать глупостей и верить всему, что говорят. Тща­тельно продумывайте каждый шаг и анализируйте все, что происходит вокруг вас. Если у вас начало все получаться так, как вы хотите, то не стоит рас­слабляться и пускать все на самотек. Даже наобо­рот! Вам стоит собраться и трудиться с еще большим усердием.
Вариант отсидеться и подождать более благопри­ятного момента вам не подходит, так как момент упустите. Тем не менее помните, что от судьбы вы никуда не денетесь, поэтому спешить тоже нет смысла. Просто планомерно и не спеша идите к на­значенной цели
Selesta Mouse
ну пока даже намёков нет. . а вообще выйдете, не ранний брак. . но надо будет менять образ жизни
Маришка Терзи
Поверь мне.... Замуж ты ещё успеешь.. (судя по твоему возрасту) .А с парнями можно и так встречаться.. Поживи ещё немного в своё удовольствие.. А твоё к тебе придёт, что ты даже и ждать не будешь...
Маша Савина
очень грустный взгляд и даже улыбка грустная. Живи легче.
Года через три я думаю.
Конешно выйдешь )
Maria Platon
через год
и жить торопишься и чувствовать спешишь,, , а зачем, куда?? ? замуж ведь -не напасть, а вот там бы не пропасть. когда твое время прийдет, тогда и парня встретишь и замуж выйдешь и все остальное, а пока не заморачивайся, живи и радуйся этой жизни.
Nata Tasha
а самой лень. я например сама себе втихаря смотрю, гадаю
Natalia Jan
Всему своё время)
пиши лично
2013 году