Гадания

Когда встречу человека за которого выйду замуж?

Алла 26.09.1990
Боюсь, что в 38 не раньше ...
Мария Андрианова
Лучший ответ
Может быть, очень скоро.
На фото все данные хорошие.
В наше время и в тридцать, и в сорок не поздно выйти замуж.
"как найти мужа" - гуглим вместе.
Результатов: примерно 4 080 000 (0,45 сек.)
Результаты поиска
Где найти мужа: рейтинг лучших мест для знакомства - Woman.ru
www.woman.ru/relations/men/article/57390/
найти мужа. Как только вы перестанете видеть в каждом незнакомце потенциального супруга, личная жизнь наладится! «Я не знаю, где сейчас ваш будущий муж, но он точно не у вас дома!», - уверена Рейчел Гринвальд, автор книги «Программа: 15 шагов для поиска мужа после 25» и мы с ней согласны.

Как выйти замуж? Как выйти замуж после 25?
womancosmo.ru›vyjti-zamuzh/kak-vyjti…posle-35…
И потом, как выйти замуж после 25? Что делать, если в силу возраста вы уже не ходите на дискотеки, все подруги уже замужем, а на работе ...Другая моя знакомая после 25 нашла своего мужчину, просто выполняя свою работу, делая массаж. Он пришел на прием. Главное – ведь не только познакомиться, а...

Можно ли выйти замуж после 25 лет?
woman.ru›relations/marriage/thread/4099747/
Бытует мнение, что после 25 лет у женщины больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж. У меня есть подруга ей 25 лет. Барышня сначала училась, потом пахала как папа Карло, потом опять училась в МВА. Сейчас у нее есть...
Ксюша Яшкина
Ксюша Яшкина По цифрам и буквам нельзя никак определить вашей дальнейшей жизни и отношений.
Только в детских сказках можно было порадоваться как яблочко, катающееся по блюдечку, показывает вам суженого. https://youtu.be/DUpNBZTrITs?t=40m10s Удивительная и добрая сказка "Огонь, вода и медные трубы" /
Я редактирую пока ответ. ПИШИТЕ.
Кто обещал вам сказать правду по дате рождения и имени, или даже по фото - шутил над вами, или надеялся смошенничать, получив от вас деньги за гадание или же за снятие венца безбрачия и тому подобное.
Гадания и волшебство только в сказках.
Астрология - злокислотная ложь для наивных людей, запущенная на коммерческие сайты с целью получения прибыли.
Ксюша Яшкина Екатерина Шульман, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, называет гадалок и экстрасенсов упырями, и предлагает запретить их рекламу в сети и в СМИ, потому что в критических ситуациях, когда людям нужна квалифицированная медицинская помощь, гадалки отвлекают внимание, тянут время и выманивают деньги.
Смотрите ролик.  https://youtu.be/Lg21MlJuIeA?t=1037
Знакомы
Ирина Аш
Анна Кузнецова нет не знакомы